Помогите растолковать сон - вопрос №3871767

Мне с четверга на пятницу приснился сон, что мне в стопу впились черные жуки. Из одной стопы я их вытащила всех(один был большой и жирный, а другие коричневые с крылышками), а из второй стопы не вытащила(я их не видела, но чувствовала, что они там есть) Что это значит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Жуки и насекомые — к финансам)
ущерб или сплетни, маленький-маленькие, большой жук -большие.
Здравствуйте!  Сон предвещает мелкие неприятности, в отношении какого-то пути (дорога, визит, поездка..).