Здравствуйте, месяц назад сделали мелирование волос на длину корни не затронули, затем протонировали в жемчужный блонд корни получились светло русого цвета. Сейчас корни обросли и нужна - вопрос №3872104

протонироваться. Какой оксид нужна взять чтоб получился также светло русый цвет? (свои волосы темно русого цвета)
2 ответа

Ответы

Протонируйте снова в жемчужный тоником!!!
Здравствуйте.
3% оксид сделает ваши корни на 1-2 тона светлее, более высокий процент может изменить структуру волос.