Здравствуйте, у меня Виндоус10. Есть необходимость подключение телевизора к ноутбуку. Вопрос: Можно ли определить что ноутбук подключен через HDMI соединение к телевизору? - вопрос №3872300

Здравствуйте, у меня Виндоус10. Есть необходимость подключения телевизора к ноутбуку. Вопрос: Можно ли определить что ноутбук подключен через HDMI соединение к телевизору (у проверяющего есть удаленный доступ на рабочий стол моего ноутбука)?

Ответы

Да. Можно!