Доброго всем времени суток! Расскажите, пожалуйста, что ждёт меня в мои 35 лет) Родилась 4 июля 85 год Сыктывкар. Сфера личной жизни (семья, отношения) и работа (как скоро найду, будет ли смогу ли - вопрос №3872612

600 p
создать что-то свое), здоровье (в ситуации в мире очень переживаю за себя и близких). Благодарю всех.
17 ответов

Ответы

Добрый день
С Днем Рождения Вас!!!
Первое что я увидела это ваше одиночество. Вроде и есть рядом мужчина, но вы его рядом не ощущаете, так как вы вечно одна и вам многое не хватает в отношениях. Перемены в этом году у вас идут, в лучшую сторону, это будет осень-начало зимы, но для этого вам в себе нужно в первую очередь разобраться, в своем внутреннем мире, есть много закрытости, что сильно вам мешают. В плане работы сейчас стабильность. Пока не видно серьезных перемен для вас. Но небольшие будут. Так же к концу года видно. Так же идет какая то дорога, она связана с работой вашей. Конец лета. Свое может быть и сможете, но не в ближайшее время, потому что видны помехи для этого. В плане здоровья скажу только о вас, о близких нет возможности, так как данных их нет. Но у вас есть проблемы, на которые вам не стоит закрывать глаза и вы это знаете. Но как то не серьезно относитесь к этому. Пересмотрите сами эту позицию. Всего светлого

Здравствуйте и с Днём рождения!

 У вас будет благоприятный год! Успешные начинания в любых сферах и областях деятельности, успешная реализация задуманных планов, успешное завершение всех начинаний. Обстоятельства и ситуации складываются лучшим образом и благоприятно влияют на ваши дела. Все ваши мечты могут сбыться.

Благоприятные возможности в личных и любовных отношениях. Высокий эмоциональный тон будет вам благоприятствовать. Этот период будет наполнен энергией и движением, всё будет происходить очень быстро и удачно для вас.
Добрый день.  Знакомству вас ждет с мужчиной, проснутся чувства любовные. 2-3 месяца и вы на волне будете по всем сферам.
От природы здоровы, близким тоже не грозят неприятности по этой части, т.ч. личная жизнь-это, пожалуй, главный штрих, на который нужно обратить внимание. Одиночество будет бороться с желанием познания настоящей любви, и будут переменные победы, но именно настоящая любовь, та, которую ждете, придет к Вам ближе к 37-ми, тогда Ваша жизнь в полной мере изменится, повернется к счастью лицом.Что касается работы-действительно, очень скоро займетесь вопросом личного бизнеса, а пока будете работать в неволе, под строгим руководством, от чего уже много лет пытаетесь избавиться.В этой сфере Вас так же ждет успех, определитесь с направлением и сделаете резкий рывок к победе.
Здравствуйте! Работу быстро найдете. однако полностью она Вас удовлетворять не будет. Свое дело можете создать за пару лет. Рядом с Вами будет достойный мужчина в ближайшем будущем, который будет во всем помогать и поддерживать. О здоровье не стоит волноваться. Все будет в порядке.
Здравствуйте! В личной жизни пока кардинальных изменений не видно, все сложно пока… Работу в течение полугода найдете нормальную. У Вас много энергетических блоков.
Leonika, с днём рождения и ожидайте в самое ближайшее время в своей судьбе значительных и ощутимых перемен, как  в карьере, так и в репутации и положении в  обществе.  В настоящий период период возрастают Ваши амбиции, есть стремление быть успешной, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку.  Мысли направлены на романтические отношения и творчество. Возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым людям и детям.  Вокруг Вас много приятных людей, с которыми можно общаться и  просто приятно провести время. Улучшаются отношения с родственниками, в их жизни тоже могут происходить позитивные перемены. Вообще это время, когда Вам будет легко флиртовать, вести романтическую переписку и общаться, назначать встречи и  свидания. Можно ожидать доход от посреднической деятельности. Время повышенной активности и прилива энергии, желания действовать, хорошо разобраться в себе, своих желаниях и возможностях, открыть в себе новые таланты.
Здравствуйте! С днем рождения! Личная жизнь-оживление, эмоции наполнятся позитивом. Не будет так, как сейчас.Ваш личный год порадует вас именно событиями в личной сфере, но это потребует пересмотреть привычные для жизненные установки.Работу найдете, но Вам стоит задуматься о работе на себя. Именно сейчас пришло время на смену.В плане здоровья-старайтесь использовать методы для восстановления своей энергетики. С Вашими самыми близкими людьми  все будет нормально.
Работу найдете в августе.
У вас любовник будет в сентябре.
Здравствуйте.Работу найдете очень скоро.И сможете создать что-то свое.Много каких-то приключений прям, отдыха. Немножко романтики, приятных вечеров, оставшиеся пол года затмят прошедшие. Некоторые проблемы в семье, придется переживать за родного человека, но ничего серьезного к счастью не случится, человек будто часть вас ибо вы переживаете его жизнь очень, вероятно мама, скорей всего сестра(такое бывает ещё у близнецов, но у вас есть свои отличия).В здоровье проблем не вижу.Всех благ!
в сфере личного — нужно самой принимать решения, а не ждать, когда разрулится. Оставить прошлое и больше о нем не переживать.  Как только начнете действовать, появятся новые партнеры, совсем другие, чем были до этого.
В бизнес также нужно идти, а не строить планы. У вас есть потенциал для своего дела. Тут нужно принять решение — идете ли по найму или в бизнес и начинать действовать. В сфере бизнеса у вас больше шансов роста в финансовом плане.
Здравствуйте!

Год принесет много нового, оживленного. Расклад показал что начался новый цикл – и он оставил все прошлое в прошлом.
В личном – семья, отношения, но вот будут и конфликтные ситуации, когда хочется все прекратить, расторгнуть брак/лили отношения.
На работе – тут расклад советует заняться своим делом, у вас огромный потенциал.
Здоровье – все в порядке, нынешняя ситуация никак не отразится на вашем окружении. А вот лично вам расклад советует восстанавливать силы. Вы много будете тратить энергии и не восполнять их

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Леночка, в сфере здоровья ничего серьёзного ни у вас, ни у ваших близких, не случится в ближайшем будущем. В сфере работы — создадите в скором времени своё дело, постепенно будете развиваться. В личной жизни показан молодой мужчина (младше вас), телец, дева или козерог по знаку зодиака, который к вам неравнодушен. Более подробный просмотр отношений и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Добрый день. Пусть  год будет насыщен только  хорошими событиями.
Начался период «перестройки и подготовки»  к новому  12 летнему циклу. В этом период «отпадут» все ненужные связи, друзья- товарищи. Будет создаваться новый  круг подруг,  коллег, ухажеров.  Но до декабря месяца  будете испытывать напряжение, как внутреннее, так  и  внешних факторов .    С  января нужно ждать новых  возможностей в повышении должности, встречи нового МЧ, улучшение социального статуса

Здравствуйте.

У Вас сменится линия жизни. Начнется более позитивная полоса.

Работа. Будет финансовая стабильность. Поэтому работу найдете. Работа будет нравится как финансово, так и со стороны комфорта.

Личная жизнь. Не все однозначно тут. Идет подвешенное состояние. Не хватает любви Вам. Но в тоже время, у Вас идет много мужских энергий. От чего мужчинам порой может быть сложно с Вами. Вам надо поработать над своей энергией и уделить внимания более женским делам.

Здоровья. По здоровью проблем как таковых нет. Нету ничего серьезного.

Всех Благ Вам и Всего Хорошего.

Здравствуйте, у Вас будет событие, связанное с Вашей семьей, в личной жизни возврат к чему-то старому, что можно и нужно решить уже давно, в работе будет серьезная перемена.