Подскажите, пожалуйста, можно ли с сайта почты скачать и распечатать образец заявления на отказ в получении почтового отправления? Чтоб оно просто - вопрос №3872936

долго не лежало на почте, если я не желаю получать Можно ли такой образец заявления скачать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На сайте Почты, пожалуй, Вы не найдёте образца такого заявления. Скорее всего придется лично идти в отделение и писать заявление на отказ от получения.
Также можете уточнить по горячей линии Почты.