Будет ли примерение? Когда? ЕЛЕНА 23.03.78 Яшар 28.12.1970 - вопрос №3873039

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь в течении 1-2 месяцев.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно.Обижен.Возможно временное перемирие, на день два, но не более.
Очень связаны, и оба непрерывно думаете друг о друге. Лето решит все ваши проблемы.
Примирение будет в течении 2х месяцев. Отношение к вам хорошее, есть доверие, но также есть осознание что взаимопонимание между вами не возникнет быстро (считает что у вас разные характеры) и необходимо провести много времени вместе прежде чем это произойдет. Ваши дальнейшие отношения будут подразумевать постоянную работу над характером.
Здравствуйте! Будет примирение.Немного остынет и сам появится, сообщит о себе.По срокам идет число 8.
Здравствуйте. Помиритесь в этом месяце, уже скоро. начнется новый виток в отношениях.
Поразмыслит и через некоторое время будет готов к примирению. Но поставит свои условия.
Здравствуйте! За ближайшие 2-3 недели возможно примирение.
То что примирение будет — без сомнения.
Это просто ссора.
Просто отношения не из легких и будут.
Характер у него такой.
А вы принимать не хотите -станьте мягче — и что то нормализуется.
Здравствуйте.В течение месяца.Всех благ!
Примирение может быть в течение месяца.Но это именно примирение. Не наладит Ваши отношения и не решит проблемы, которые уже возникли. Если Вы хотите действительно серьезных отношений, то нужно меняться, и Вам, и ему. При желании это может получиться. Удачи Вам.
померитесь и скоро… к вам есть чувства…
Он считает что он вас потерял, будет тосковать, но он смирился с этим
Здравствуйте, Елена!

Яшар выйдет на связь в течении месяца. Но примирение сразу не состоится, сначала будет разговор, выяснение отношений. Затем встречи возобновятся и отношения нормализуются, постепенно отношения между вами будут развиваться.

Всего вам доброго!
помиритесь в этом месяце.Он капризный и думает он прав и хочет чтоб его слушались и ведет себя лидер… немного можно пойти на уступке но не часто… он сам не прав а не прав вас считает… поэтому спорит с ним иногда надо.
Здравствуйте

мужчине нужно придти в себя/успокоиться
вы его много ревнуете или подозреваете
но мужчина вас любит и на вас строит планы
уже ждет не дождется встреч с вами
не переживайте, скоро придет с миром к вам

всех вам благ!
Да будет с ним примирение.
Здравствуйте. Нет, к сожалению. Мужчина поставил точку. . Более подробный просмотр возможен через энергетику  фотографии.
У Яшара подселение, он не управляет собой. Не вижу примирения из-з этого. Только чистка спасет ваши отношения.
Здравствуйте. да конечно.Яшар, сам проявит инициативу.хоть и не скажу, что это сильно будет многое значит, но скажу так, отношения не на вечно, но будущее есть.Удачи вам!
Нет, не будет. Мужчина остыл вам не по судьбе.
Будет, в течении 2 недель полностью помиритесь и будете чаще общаться.
каждый держит свою линию правды и вина в ссоре взаимная но точка не поставлена карта этого месяца всё и разрешится
Здравствуйте
Помиритесь в начале сентября
Здравствуйте, будет, но снова Ваша инициатива…

Здравствуйте.

Идет пауза между Вами. Но в ближайшее время она закончится. Будет примирения. Будет разговор и придете к взаимопониманию. Отношения будут дальше развиваться и довольно таки благополучно.

Всех Благ Вам!

Леночка, пока примирения таро не показывают,
судьба готовит для вас «проверки»

Всего Вам светлого во Вселенной!