Скажите, пожалуйста, ожидает ли меня переезд? Если да, то куда и когда? Елена 17.06.1975 - вопрос №3873103

600 p

Дополнение автора от 05.07.20 00:00:54
Заграницу, если только отдохнуть на будущее. Нет, жить туда не к кому и незачем. Люблю свое.

Дополнение автора от 05.07.20 00:03:55
Как это переезжать несколько раз? Вообще не хочу переезжать, предполагаю, что может быть такое.

Дополнение автора от 05.07.20 07:18:26
Может быть не то, что переезд. А дополнительно что-то. Раньше жила на два дома и вполне комфортно себя ощущала, нет застоя, всегда перемена. А может участок дачный приобрету… попозже… Интересны ваши ощущения по этому поводу. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Переезда у Вас не видно никакого. По крайней мере далеко от Вашего дома. Возможна поездка в другой город, осенью.  Идет привязанность к месту, где Вы находитесь.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будит возможность в октябре
Переезд у вас возможен на следущий  год ближе к осени.Заграницу-  идет  Европа.
Ожидает. Будете переезжать несколько раз. Через 2-3 месяца.
Здравствуйте, Елена!

Переезд виднеется смутно, значит он будет очень не скоро. В другой город, возможно, связан будет с работой.

Всего вам доброго!
в ближайшее время переезд не предвидится… пока вам и на старом месте не плохо
Здравствуйте. Если говорить кратко, переезда карты не показывают, по крайней мере, в течении 5-ти лет
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, в течении 2х лет переезда нет, в дальнейшем все будет зависеть от  обстоятельств, сейчас рано об этом думать!!!
Лучше не переезжать.
Переезд будет, но не заграницу. В следущем году переезд.
Здравствуйте! Что вдруг и неожиданно у Вас в жизни не случится. Если планируете, то это будет, к примеру дом за городом, в котором Вам будет комфортно.
Здравствуйте, Елена, перемены ожидают вас осенью,  идет переход от мечтаний к действиям,  можете и свои планы реализовать в тот период. Удачи вам!
Добрый день.переезда у вас не будет.просто на отдыхи будете выезжать на протяжении всей жизни.Так в принципе скажу так, вы постоянная.любите то место где родились.другого вам не дано.просто осуществите всё что задумали.но координальная смена места жительства нет.
Переезда не вижу.
Здравствуйте!

Недалеко о вашего дома идет переезд.
Но не ранее весны 2021 года

Всех Вам благ!
Перемены в жизни, движение, Вас ждут осенью, и перемены эти благоприятными будут для Вас.
Здравствуйте! Дом может быть у Вас и очень скоро, в красивом и живописном месте, рядом с водоемом, так, что будете отдыхать душой. Будете проводить там много времени, хотя полностью вряд ли переедете.
Здравствуйте. Да, ожидается переезд в другой город в ближайшие три года. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации, возможен через энергетику фото.