Здравствуйте!Взломали инстаграм,на моей странице разместили сбор средств на лечение со счетом банковской карты,даже лист с диагнозом от врача и - вопрос №3873362

печатями.Войти не могу ни по телефону ни по эл адресу, указывают что не существует.Как зайти и удалить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Быстренько пишите в центр поддержки, объясните ситуацию, предоставьте доказательства того, что это ваш аккаунт и вам помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Через полицию удалить аккаунт.