Здравствуйте , я купила двух попугаев волнистых ,продавец сказала ,что это мальчик и девочка ,а оказалось через 5 месяцев ,что это две самки ,как быть в такой ситуации? - вопрос №3873382

Ответы

Здравствуйте, Снежана. Если они дружелюбно настроены друг к другу, то могут жить вместе в одной клетке. Если же нет, то придется рассаживать. Или в крайнем случае, нужно будет купить самца, только не младше самки.