Добрый день уважаемые эксперты! В ночь с четверга 2. 07. на пятницу 3.07.приснился сон, что мужчина Андрей с которым уже три месяца не общаемся, - вопрос №3873724

предлагает встретится и поговорить, при встрече, говорит что будет меня ждать хоть 10 лет и протягивает пакет документов и ключи, хочет ещё что то добавить, но я как бы проваливаюсь в глубокий сон. Посмотрите пожалуйста какую информацию содержит данный сон и что будет дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Андрей, пересматривает прошлые отношения и ищет повод, чтобы встретиться и объясниться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пятница — день Венеры, а это энергия любви.Будет общение и разговор с Андреем. 10 лет он ждать не будет, но это знак возможности продолжения отношений. Ключом закрываются старые проблемы и открываются новые возможности, документы обозначают важность предстоящего разговора.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Ключи, документы… Возможности и знания, шанс начать отношения сначала