Мой вопрос таков: не давно подключил интернет, сначала на прямую, все отлично работало, потом купил роутер с 5g все так же работало идеально, но в - вопрос №3873751

какой то момент я переустановил(сбросил до заводских) Винду 10, и все как бы слетело, теперь когда я сижу в браузерах, или играю в онлайн-игры у меня теряются пакеты соединения, то есть когда я например играю у меня встает картинка на одном месте секунд 5-10, а потом возвращается, пинг не меняется а пишет что тяряются пакеты! ПОМОГИТЕ!

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы