Без данных - вопрос №3873831

1500 p
Он меня любит? Он будет меня добиваться? У нас будет секс? Когда?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Без данных возможно сделать лишь раскладом таро, так как считывать не с чего.  По раскладу… То, что у Вас- надежды на эти оношения, вера в любовь. На данный момент более свободные отношения, независимость друг от друга, чувство новизны и радости. У Вас почему-то чувство дискомфорта при этом. У партнёра по отношению к Вам выпадают чувства, которые анализируются и контролирутся умом. Отношения, где на данный момент больше учитывается свой личный интерес.  Выпала также борьба, препятствия, трудности. Но при этом и карта ' Влюбленные', что говорит о обоюдном желании отношений.
Да, обожает вас, будет все делать что вы хотите и мечтаете в течение лета.
Да любит вас. Секс будет в этом месяце.
По энергетике вопроса Вы очень ждёте этого. Ваша мечта осуществится. МЧ тоже этого хочет, а взаимное желание обязательно сбудется.
Добрый вечер
Любит, но пока все держит при себе. Эмоции и чувства, прячет от вас. Так как нужно в себе разобраться. Добиваться будет, чуть позже начнет движение. Близость видна в конце этого месяца.
Добрый день идет информация что в мыслях не одна у него и у вас есть соперницы.Вам надо больше привлечь его своей красотой, фото например где то чтоб увидел, можно и имидж поменять.Да таки роман возможен с ним он думал об этом и период хорош.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Он меня любит? — карта 28 «Мужчина, 26 „Книга“, 1 „Всадник“ — его интересует тайная с вами страсть и общение… Он будет меня добиваться?  — карта 33 „Ключ“, 4 „Дом“ и 34 „Рыбы“ — да он будет решать вопрос и с вами — он к вам тянется душой и глубокой душевной связью и сердцем… И в то же время будет решать материальное обеспечение своего дома и семьи… У нас будет секс? — карта 18 „Собака“ — да. Когда? — до конца июля. Всего доброго!
Секс и отношения будут. Идёт что в вашей паре, есть не законченный отношения на стороне. До до числа всё произойдёт.
чувства есть. добиваться будет. главное не торопить события. всему свое время
Будет, и секс на след.неделе, и к Вам пути дороги пробивать....
Если имеете желание, то ему в этом помогите, помогая ему, Вы и себе поможете.
Здравствуйте.не любит.добиваться не будет.интим будет в течении месяца.
Любви нет, физический интерес.Секс-без обязательств и последствий
Большой любви у мужчины нет, но есть интерес и симпатия. Этого достаточно для начала романтических отношений.
Начало не будет слишком активным, так как мужчина не спешит строить серьезные отношения. Но, со временем он «войдет во вкус» и общение приобретет более яркие оттенки. Ваши отношения имеют все шансы на серьезное развитие.
Желаю счастья! )))
Любит вас очень. Но любит скрытно, пока добиваться не будет, есть на то свои причины. В этом месяце секс тоже не просматривается
Здравствуйте! Любит, знаки внимания скоро будут.
Здравствуйте!
Любви пока карты не показывают, но есть симпатия и притяжение. На данный момент мужчину что-то останавливает. Есть либо какие-то обстоятельства, либо просто не может решиться. В ближайшем будущем сближения нет. Но оно все равно будет, немного позже.
Судя по картам вас объединяет какая-то деятельность или схожее мышление.
Отношения у вас будут серьезными. В них и секс будет и любовь.
Счастья Вам и любви!
Любит… секс через месяц примерно… яркие страстные захватывающие отношения… это тот случай… когда умом не понять почему такое притяжение… но деться от него некуда… сейчас только расстояние… какое-то препятствие именно пространства останавливает эти отношения… удачи!
Желание считывается.Секс у вас будет.Не слишком ему и добиваться придется.Так как вы этого хотите вместе.
Нет, добиваться вас не будет.Вы не в его вкусе.Вам не по судьбе.
Добиваться он не будет, пустил всё на самотек.
К вам чувства размеренности и неудовлетворенности показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, по энергетике вопроса — добиваться он Вас не будет, но будет то холоден, то давать лучик надежды. Секс случится, но он не прямо-таки рвется, так как есть и другие варианты в лице девушек из списка его телефонной книжки.
Здравствуйте. Любви пока не вижу, но чувства к вам есть, есть симпатия, влечение, желание развивать отношения. Добиваться вас не будет, а будет вами манипулировать. Секс будет в ближайшем будущем. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.

Здравствуйте.

Да у него есть сильно влечения к Вам. Есть не совсем любовь, но однозначно есть влюбленность. Мужчине Вы интересны. Что касается добиваться, то мужчина хочет, но не решителен. Сколько не смотрю, выпадает то, что инициатором должна быть девушка. И тогда будет секс и романтика и отношения. При чем это все целиком  и полностью зависит от Вас.

Любви и Счастья Вам!