Здравствуйте Дина. Я бы хотел вернуть женщину, но у неё сейчас другие отношения. Не могли бы Вы посмотреть перспективы, если Вам не трудно? - вопрос №3873866

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень нужны Ваши даты рождения, по ним и можно сказать все. По энергетике вопроса — девушка рационально осмысляет Ваши отношения, видит плюсы и минусы, не очень романтична, выберет того, кто будет вкладываться в эти отношения больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотреть можно, но не в общем чате. Нужны фото обоих. Если ушла недавно, то можно вернуть. Не советую делать приворот, -с любовью так не поступают. Сделайте для нее какой-то благородный поступок, и не нужно лишних слов.
Она не вернется, если вы проявите. инициативу, то она поставит жесткие ограничения в общении
По раскладу перспектив нет.
И совсем не потому, что у нее другие отношения. Там тоже не все гладко.
К вам у нее нет чувств, есть какие-то болезненные воспоминания,  нет желания возврата отношений.
Девушка к вам вернётся, начало следующего года.
ДОбры  вечер.Вы не оставили  ваших дат рождения, и нужно все подробне  смотреть всю вашу  сутуацию. Перспективы у вас  есть и не малые.
Не исключаю, что вы не ориентируетесь в сайте.
Новичок или не разобрались.
Ведь для полноценного просмотра и ответа так необходимы хоть какие-то опорные данные.
А если отвечать в общем и целом — то не стоит совсем возвращать людей, окунувшихся в другие отношения.
Ведь переломный момент пройден.
Перспективы только в вашей голове. Хотя в жизни все бывает.
Намного желательнее выходить из обречённых зависимых отношений и бесплодных мечт.
Здравствуйте

там все складывается очень гармонично
и будущее есть, проблемно, но есть
даже если и расстанется, к вам не вернется
у нее нет чувств уже, увы

всех вам благ!
Здравствуйте. Вы можете хотеть. Но у другого человека желания могут не совпадать с Вашими. И здесь уже нельзя ничего сделать. Любовь заключается в принятии любого выбора другим человеком, даже если этот выбор не в нашу пользу. Все что идет против желания и воли другого не от любви.
Здравствуйте, к сожаленью на ваши отношения падает башня, тоесть отношения разрушены.
Павел,  увы  эта  женщина  счастлива  в  других  отношениях,  ее  вам  уже  не  вернуть  никогда,  а  у  вас   в  будущем  будет  все  хорошо  но  с  другой.
Здравствуйте! Сложно будет вернуть. Мужчина будет ее держать. Хотя Вас она не забыла, и чувства у нее есть.
она счастлива с другим, перспективы у вас маленькие но всё таки есть, но для того чтобы она была с вами вам нужно доказать что вы лучше того кто рядом с ней, значит также нужно дать больше чем может дать другой.
Женщина, о которой вы думаете, не вернется к вам.
С ней у вас ничего не получится. У вас будет другая девушка для отношений.
Добрый день.
Нет, девушка не вернется. Ушла потому, что наступил кризис в отношениях.
Вернуть весьма проблематично… но возможно… через несколько лет… как минимум года на 2-3- — она останется в тех отношениях… и у вас будет другая  женщина… а вот  пройдя определённые испытания с другими спутниками… вероятно ваше воссоединение… Но учтите -  года через 3… не раньше и вам ничего не нужно сейчас делать...  кроме того что верить в свою любовь и в лучшее… всегда получается то что нужно… правда всему своё время… удачи!
Данная женщина вам не по судьбе.Не имеет смысла вам  в пустую тратить силы и время.

Здравствуйте!

Отношения у девушки сложатся с тем, кто с ней сейчас рядом. И вы не будете долго один мучаться: в этом году встретите другую.