Приснилась иконна, какое значение? - вопрос №3873887

приснилась что зашла в какую то комнату а там в углу на шкафе стоит небольшая иконна… не знаю что на ней было… но несколько фигур. я ее взяла в руки и на меня начал лится восковой дождь. я поцеловала иконну. и потом стекло на ней стреснуло. и я ходила по стеклу босыми ногами… вообще подумала что какая то одиржимая. начала молится и крестится пока держала иконну. был какой то землетрус. к чему это?

Ответы

Святая Троица икона. Просите помощи в делах и защиты. Эта икона ваша по судьбе.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в каких-то трудностях, следует обратиться к вере. На Вас исходит Божья Благодать… О чем попросите — будете услышаны… Добрых Снов!