Когда закончится чёрная полоса?Останусь ли я в бизнесе?Через сколько смогу получать снова прибыль? - вопрос №3873962

600 p
изображение из вопроса

Ответы

Трудности отступ т с сентябрь месяца, финансовое положение немного улучшится, в деле останетесь
05.07.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер. В бизнесе останетесь., да и   черная  полоса у вас уже  скоро закончится, с августа  месяца начнете нарастать  ваши финансы  и вашу  прибыль.
05.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Закончится черная полоса тогда, когда избавитесь от негативного воздействия… В бизнесе останетесь, но видны трудности…
05.07.20
Трудно вам будет продолжать свою деятельность. Осенью решите отступить назад. Но, период застоя закончиться поздно осенью. И вы почувствуете, что справитесь. К весне уже войдёте в стабильную колею. И уже сможете спокойно вздохнуть.
05.07.20
Здравствуйте, будет сложно ещё какое то время, с финансами плохо, но перемены будут, чуть позже. Продержитесь в бизнесе. Ваша полоса уйдёт, это связано с экономикой в целом, уже в следующем году будут улучшения.
05.07.20
Наталия, черная  полоса  должна  закончится  через  три  месяца,   в  бизнесе  вы  останетесь, снова  получать  прибыль  должны через  четыре  месяца.  И  еще  у  вас нужно  усилить энергетически  есть  проблемы.
05.07.20
На информационный запрос о вашем положении вещей — приходит такой ответ:
с января месяца следующего года что то радикально изменится.
Возможно и скорее всего так и есть  -до этого момента будут метания и неустроенность.
Сомнения и раздвоения — что же делать.
Для ускорения позитивных изменений и стабилизации внутреннего и как следствие внешнего баланса — рекомендуется заняться аутотренингом, дабы исключить внутренние метания, как правило сильно влияющие на ход событийного ряда.
05.07.20
Какое-то время будет еще снижение. Не впадайте в панику и уныние. Ваше самообладание — ключ к успеху. Все внутренние силы настройте на успех. Ни единой мысли не должно быть о неудаче.
Какие мысли, такие и энергии, такой и результат.
Вы хорошо умеете управлять и справитесь.
Сведите  лишние расходы до минимума. Только необходимые расходы и обязательные платежи. Постарайтесь сохранить  договоренности.
Есть тенденции к скорому улучшению ситуации и росту доходов.

05.07.20
Здравствуйте, Наталья!

В вашем деле в ближайшее время будет ещё тяжело. К началу осени всё пойдёт в гору и прибыль будет чуть ли не в двойном объёме. Сможете наверстать упущенное.

Всего вам доброго!
05.07.20
временные идут трудности у вас в финансах… ближе к осени  станет по лучше… стабильность идет в течении 7-8 месяцев…
05.07.20
Наталья, добрый вечер. С такой  датой рождения вообще  удивительно, что  у Вас есть  бизнес.  Разве может новорожеденный реьенок иметь  свой бизнес?( Наталья 09 06 2020). Трудности будут еще  2 месяца и только в конце сентября начнете получать ощутимую прибыль

05.07.20
Здравствуйте! За самые ближайшие месяцы все наладится. Сейчас непростой период. Но при помощи воли и упорства Вы его преодолеете.
05.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ваш бизнес претерпевает, конечно далеко не самые лучшие дни, но смотрите на это как на временную проблему. Он как падает, так и возрастет. Берегите свое здоровье, концентрируйтесь на положительных эмоциях, и работа снова начнет Вас радовать успешным продвижением.К поздней осени глобальные проблемы разрешатся.
05.07.20
По хорарной карте (смотрю оракул ци мень)  Вы в слабой позиции и с неправильными действиями. Не видите ситуацию такой какая она есть в реальности а потому можете совершать ошибки. Бизнес сливается в пустоту. И любые вложения сейчас чтобы поддержать закончатся полной потерей. Стоит остановиться.
05.07.20
бизнес начнёт тянуть вниз, прибыли большой не будет, разве только что будете держаться на плаву.
06.07.20
К осени ситуация начнет постепенно выравниваться, удастся преодолеть неблагоприятный период и постепенно выйти в плюс. Но изменения будут происходить достаточно медленно и необходимо будет запастись терпением. К концу года стоит ожидать достаточно значительных улучшений в делах.
06.07.20
Добрый день. А с чего вы решили, что это черная полоса? Может это взлетная для новой лучшей? Не цепляйтесь за старое и пустите свои новые возможности. Пока ваш фокус внимания на проблеме. они не исчезнут. На чем внимание — то и умножаем. Может попробуете по другому взглянуть на ситуацию? Попробуйте найти в ней плюсы, какой опыт вам это дает. Все это не спроста. Жизнь преподносит вам урок, а какой опыт вы с этого вытяните зависит только от вас. Всех благ.
06.07.20
Да вы останетесь в бизнесе. Зимой только будет прибыль.
06.07.20
Добрый день.
«Черная полоса», можно сказать уже заканчивается, еще не много и появятся перспективы улучшить свое состояние дел. Бизнес пока будет качать из стороны в сторону, но падение будет уже не таким глубоким. Дела полностью придут в норму и вы сможете получать прибыль в ноябре — декабре.
06.07.20
Вам надо снимать негативную программу, тогда будет просвет. Чистка и гармонизация в помощь.
06.07.20
Не вижу чтоб вы остались в бизнесе.Пока прибыли не будет. Нужно бороться с конкурентами, которые накидали на вас порчи.Рекомендую все убрать, иначе все потеряете.
06.07.20
Здравствуйте.Черной полосы не просматривается впереди, новый путь и реализация, решение деловых вопросов и с финансами решение на пороге.Скорые перемены и 2020г. станет запускам нового направления и обновления в судьбе Натальи.
06.07.20
Здравствуйте! Как бы не было тяжело, но в бизнесе Вы останетесь. Примерно год пойдет на восстановление полных объемов дохода. У Вас есть запас прочности.бизнес- это Ваше.
06.07.20
В бизнесе останетесь, но с трудностями быстро справиться будет непросто, ближе к концу года начнётся рост прибыли.
06.07.20

Здравствуйте!

Улучшения наступят в следующем году, примерно с феврля-марта. Именно в это время пойдёт к вам прибыль. С трудностями и большими потерями, но вам удастся сохранить бизнес. 

06.07.20
Здравствуйте, нужно свое дело, бизнес будет глохнуть, причем каждый месяц будет какое-то ухудшение. Нужно или все переделывать или начинать новое. В Вашем случае, если хотите прибыль, а не медленное угасание — выбирайте второй вариант.
06.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья. Конфликты и конкуренция — мешают развитию вашего бизнеса. Увы, но в ближайшем будущем мало что изменится, ситуация пока не очень благоприятная складывается, поэтому, к сожалению, с доходами у вас будут проблемы.
06.07.20

Здравствуйте.

У Вас идет уже затяжной период упадка. Еще с того года тянется. Вы много сил уже потратили на восстановление, но все пока тщетно. Сами уже даже истощились. Но полоса скоро кончится. На самом деле, тут еще год такой, тут у Всех упадок. А налаживаться все начнет уже ближе к следующему году и рост выручки и финансов будет в начале следующего года. Поэтому Вам надо продержаться до того времени.

 

Всех Благ Вам!

07.07.20
Сейчас на сайте
До осени сложно еще будет, с октября начнет все улучшаться.
07.07.20
Здравствуйте… до начала года закончится черная полоса… но скорее всего бизнес сохранить не удастся..
Прибыль сможете получать только с февраля следующего года.
Всех благ вам! Удачи!
09.07.20
Здравствуйте! В бизнесе вы останетесь по любому.Очень скоро вы выйдете с черный полосы.
12.07.20
Здравствуйте, Наталья! Чёрная полоса закончится очень скоро. Август мне идёт, этого года. В бизнесе Вы останетесь. Чтобы и в дальнейшем у Вас было всё хорошо и отлично, существуют специальные денежные обряды.
13.07.20
Здравствуйте Наталья. В бизнесе вы останетесь, будет еще хорошее предложение, которое принесет прибыль и успех. Сейчас главное включить полную веру, что именно так и будет и убрать сомнения. До конца года займете свое место и начнете двигаться к прибыли большими шагами. Вам нужно грамотно относиться к своим ресурсам и давать деньги мужчинам — не стоит.
30.07.20
Здравствуйте. Наташенька у вас все поменяется и личное и финансы, 
 по финансам трудности как удачу забрали, но выдернуть это не проблема, поток пойдет
 а  в личном мужчина, шаги новые
 у вас идет дорога не близкая, больше на отдых показало
 и еще про бизнес, не подбускайте к этому брюнетку
11.08.20
Здравствуйте! Трудно вам прийдеться, сейчас у вас чёрная полоса.Через три месяца наладиться финансовое положение, но будет не стабильности тяжолое сейчас для вас время.Но через пол года всё образуется, бизнес будет процветать и приносить прибыль это временные трудности! Всех благ!
24.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store