Здраствуте когда я квартиру куплю - вопрос №3874069

Ответы

Доброе утро, Эльмира!
 Данная трактовка вопроса больше подходит к категории эзотерика. Если же Вы обратились к нам, то можем провести бесплатную консультацию и прояснить интересующий Вас вопрос.
Здравствуйте, Эльмира.  Выпадает, в течении 2 лет должны купить
Здравствуйте!
Я  согласна с Александром, ваш вопрос больше относится  к эзотерике. Если есть вопросы по поводу житейской психологии, я готова помочь.