Вот, иногда думаю а может хватит терпеть её выходки? То, она клянется в любви, а на завтра снова ее 'новый неприятный сюрприз', часто жестока ко мне. Я вообще, иногда не понимаю, чего ей от меня. - вопрос №3874079

600 p
Дочь скрывает. Вячеслав, Анна.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хватит, Слава, хватит. Вы же мужчина, а не марионетка. Она вечно будет Вами манипулировать, да и не только Вами.Ей передан этот " дар " по генам, и ни дети, ни тем болеем Вы ее не исправите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

давно пора закончить эти сложные отношения, она вас не любит, пользуется вами когда ей это нужно, она вам изменяет, у неё кроме вас есть и другие мужчины, а вы ей всё прощаете, а она и дальше будет о вас вытирать ноги и это будет до тех пор, пока на её пути не появится тот мужчина, который сможет стукнуть кулаком по столу да так что она будет прислушиваться, и вот за это она его будет любить и уважать, а вот у вас нет силы так бахнуть кулаком по столу.
Идёт манипуляция от неё. Когда выгода от вас нужна, тогда и любит.
Анна нуждается в вас гораздо больше, чем вы в ней. Характер очень эгоистичный и ей всегда необходим рядом человек, который будет слушать ее и заботиться, но не из-за того что она хочет ответить взаимностью, а из-за слабости ее характера, которую она тщательно скрывает. Есть скрытый страх перемен и всего нового. У вас прямо противоположные характеры, вами манипулируют и не желают добра.
любите ее… и она этим пользуется… на сколько вас только хватит так жить… все в ваших руках…
Здравствуйте, решать, конечно, Вам, но совет от карт- закончить, тогда для Вас откроются новые интересные перспективы. Анна эгоистичная, расчётливая, чувств к Вам нет, ощущается наигранность для того чтобы решить свои интересы, у неё достаточно сложный характер, часто бескомпромиссна, а Вы альтруист и этим, к сожалению, многие неблагодарно пользуются.
Многие говорят, что эти отношения бесперспективны, но Вы все равно дЕржитесь за них. Вы и сами прекрасно осознаете и чувствуете, что женщина Вами играет и манипулирует, но ничего с собой поделать не можете. Не можете прекратить эти болезненные отношения потому что сами ощущаете себя очень неуверенно и недолюбленным с давних лет. У Вас психологическая зависимость от этих отношений. Сами Вы вряд ли справитесь. Сами Вы не уйдете от этой женщины. Для начала Вам надо в себе убрать ту психологическую травму недолюбленности и как следствие неуверенность в себе, страх, а уж потом Вы сможете прекратить отношения, которые являются очень деструктивные для Вас.
Помогите себе, уберите боль предыдущих страданий, спрятанную глубоко в сердце и тогда у Вас будет шанс еще еще изменить.
На данный момент Вы не в силах прогнуть или как то изменить ситуацию. Вы не уйдете от этой женщины и она по прежнему будет Вами жестоко манипулировать
Здравствуйте Ну классический случай. Если быть кратким то женщина по акцентуации истероид. Для них свойственно подобное поведение.  Если говорить более откровенно, то любви нет и есть ли смысл в продолжении этих взаимоотношениях, задайтесь себе этим вопросам. Вы же себе портите нервную систему...
Удачи. с Уважением Павел Соломон
У вас ничего не поменяется, все так и будет.Анна как будто не склонна к серьезным отношениям.С вами ей удобно, любви с ее стороны нет.
Вам нужно найти другую женщину. С Анной я не вижу будущего. Так и будет бегать.
Она Вас использует, очень эгоистичный человек.
Здравствуйте! На нее есть магическая воздействия пока не снимете все счастлива жить не будете.
Вам нужна просто другая женщина. Понимающая, любящая и ценящая Вас как мужчину.
А то выходит так, что Вы у неё игрушка. И шантажирует ребёнком.
Вы не по судьбе.От вас нужны только деньги.