31 июля у моей племяннице свадьба...все ли пройдет хорошо и весело..стоит ли оставаться на второй день.И найдет ли моя старшая дочь Екатерина свою - вопрос №3874343

половинку на свадьбе и сможет ли она построить отношения с этим мужчиной? И как будут его звать? И второй вопрос возобновятся ли вновь отношения с Владимиром бывшем парнем Кати? или нестоит этого?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет. Катя на свадьбе никого не встретит.
1. Свадьба пройдет хорошо.
2. Да стоит остаться на второй день.
3. Нет не найдет. Она в другом месте найдет себе мужчину.