Энергетика - вопрос №3874670

600 p
Добрый день! В каких энергиях живет девушка больше — в женских или мужских? Какому типу мужчин нравится?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужская энергетика. Девушка в жизни полагается и добивается в жизни всего сама. Доброе сердце доверчивое. Нужно научиться говорить нет и не попадать под манипуляции людей. Мужчина рядом девушкой будет светлые глаза и светлые волосы. Избегать по судьбе нужно людей с карими глазами. Так как для девушки это энергетические вампиры.
Девушка  живет  больше в  мужских  энергиях,  а  мужчинам  нравится  именно с  типом  наоборот,  тем кто  слабее ее  и  тем  с  кем можно  быть  изначально хорошим  другом.
Здравствуйте. Обе, но мужская преобладает, мужчинам нравится именно тем, у кого идёт преобладание женской энергетики, обычно они выглядят брутально и мужественно.
Зравствуйте.
Мужской энергетики у еввушки нет, а и и внутренний потенциал развит хорошо в плане женственности, но вот в чакральной системе и а именно по второй чакре Сахасраре  есть опрееленные проблемы, и именно по этому аура не излучает ее истинного отражения, а именно состояние ауры отвеечает за привлечение внимания, противоположного пола.
Здравствуйте! Какова Ваша энергия карта *Сила* — энергии женские, но проявляете по-мужскому типу.А зачем Вам тип мужчин? Вы будете их тестировать? Выбор идёт не умом, а сердцем.У сердца свои критерии выбора! Что мешает встретить своего партнёра карт а*Рыцарь пентаклей* — пересмотреть свои ценности, выяснить, что для Вас важнее.А по первому пункту -изменить и способ проявления себя!
Очень женственная, хотя характер сильный, с привкусом мужского. Мужчинам нравитесь сильным, т.к. слабые с Вами просто не справятся, да и не поймете друг друга.
Больше в женских энергиях.
Любому мужчине.У женщин не может  быть мужских энергий.
Девушка гармонична, в ней есть и воля и простор чувствам. Слабые мужчины будут ее избегать, чувствуя в ней внутреннюю силу. Сильным же мужчинам желательно показываться своей женственностью.
Здравствуйте! И в тех, и в тех практически равномерно, женских больше немного. Она нравится сильным, состоявшимся мужчинам, которые что-то из себя представляют. Мужчинам, которым нравится доминировать только за счет того, что они мужчины, она не понравится.
Здравствуйте.Больше в мужских энергиях.Ей нравятся спокойные.уравновешанный.мужественные.слегка хитрые и наглые.
Хорошая пропорция с акцентом на женскую энергию, мужчин привлекаете сильных волевых, а главное умных.
Энергетика женская, но нравится сильным мужчинам, потому что сама многое может сделать, сильный характер.
Нравится огненным и сильным мужчинам.
А самой девушки «бальзаковская душа».Нежная и жаждущая любви.
Здравствуйте. Женская энергетика преобладает, но из-за мощного дисбаланса имеет слабые проявления, что и дезориентирует мужчин. Есть негативное влияние со стороны третьего лица.
Добрый день.
Сильное желание любить и быть любимой у женщины.
Глаза Амазонки, а сердце Золушки, которая ждёт своего Принца.
Любви Вам.

Здравствуйте.

У Вас больше мужских энергий. Но для проработки женских, Вам достаточно заняться какими нибудь более женственными делами. Что касается мужчин, то Вы можете привлекать слабых энергетически мужчин. Так как Вы их порой можете подавлять. Вы сильная натура и поэтому к Вам могут тянутся слабые. Или даже с зависимостями.

Всех Благ Вам!

Может жить только в женских энергиях своей женской сути, мужские энергии может проявить, когда в этом будет необходимость и то только в крайних случаях. Мужчинам нравится, которые желают завоевать сердце девушки, именно покорить ее неприступность. Больше привлекает мужчин старше себя.