Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите как будет складываться личная жизнь в ближайшем будущем, встречу ли мужчину мечты?) Наталья, время рождения 23:50, 8.01.1981, место-Ставропольский край, с. - вопрос №3874677

600 p
Арзгир
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, встретите своего мужчину,  в следующем году. У Вас должно должно быть все хорошо.
Зравствуйте.
а, встретите и познакомитесь и будете общаться. мужчина вам понравится во всех планах. и со всех сторон. Но пока только и можно сказать, что встретите в ближайшее время, а что дальше будет и к чему встреча, знакомство и общение приведет, пока об этом рано говорить, себя покажете как он вас увидит. вообщем итог пока не готов, поживите не мнго не все сразу)
да, в ближайшее время у вас будет новая встреча и знакомство с мужчиной… ну а станет ли он мужчиной мечты зависит от вас обоих
Либо поздней осенью, либо зимой состоится такая романтичная встреча, данная вам обоим для счастливых отношений.
В этом году встретите мужчину для отношений.
Здравствуйте, встретите СВОЕГО человека, но не в этом году. До него будут другие отношения.
Наташа, встрети своего мужчину и он будет младше вас!
Большой весельчак вас ждет!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Не скоро встретите мужчину, точнее не совсем в билайщем и не совсем мечту. В служующем году изменения в личной сфере просматриваются, должны быть серьёзные отношения, мужчина рядом просматривается.
Здравствуйте! Встретите даже двоих поклонников скоро. Один будет старше по возрасту. Рядом будете с тем, кто пленит Вас сразу. Это будет мужчина Вашей мечты.
Своего мужчину встретите в поездке, но это будет не в ближайшем будущем.
Здравствуйте.Да.встретите.но это будет не мужчина мечты, а просто мужчина с которым будет комфортное проживание… в течении 1-2 года.у вас начнутся отношения.Удачи вам!
Здравствуйте!

Ближайшее будущее вы не будете обделены вниманием мужчин, но мужчину своей мечты пока не встретите.
Такой мужчин придет чуть в отдаленном будущем

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Наталья. На вашу личную жизнь наведён был негатив (сделан женщиной, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака), в связи с чем, перемен к лучшему в ближайшем будущем не показано, увы. Более подробный анализ ситуации и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.

Здравствуйте.

У Вас будет складываться личная жизнь более удачно ближе к концу года. Идет мужчина рядом с Вами, с ним будет понимание, привязанность, любовь. Отношения будут развиваться довольно таки быстро.  Оба найдете то, что ищите. Мужчина будет ответственный, внимательный, будет держать своей слово. Мужчина старше Вас. Темного цвета волосы. Встреча и знакомство будет по судьбе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья!!
Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
Посмотрела на три месяца… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные этот период, вы постоянно в мыслях своих будете.