Добрый день у меня проблемы дома в семье , постоянно ссоры, с сыном вообще отношения напряжение стали, помоготите мне советом , сил совсем нет. С уважением Ирина. - вопрос №3874936

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Было бы хорошо, если бы мы пообщались. Трудно что-либо советовать, не зная сколько лет сыну, в чем конфликт, по каким проблемам возникают ссоры. У меня тоже сын, я могла бы поделиться опытом. Приглашаю Вас на консультацию, бесплатно. С уважением, тоже Ирина.