Что ждёт нас в отношениях с Владом ? Его планы и мысли , живем вместе , думает ли узаконить отношения? Будет ли беременность от него и когда ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3874966

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы забеременеете и это станет поводов для Влада узаконить отношения. Сейчас не планирует, все устраивает как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по всем вопросам идут положительные ответы. Думает узаконивать отношения однозначно и про семью думает с Вами в дальнейшем
Достаточно «скользкое» отношение у Влада к Вам, может в течение года и какая-то нечестность, непорядочность вскрыться. На год официального брака не показано. В чувствах — страсть есть даже с ревностью, и всем доволен, как женщина по характеру устраиваете. Нет смысла ему что-то менять, если все и так работает, брать на себя груз ответственности.
Затягивает с решением, боится ответственности. В отношениях ему комфортно, больше думает о себе и своем удовольствии, чем об общих планах.
О браке думает, как о чем-то усложняющем его жизнь.
Беременность пока ближайшие полгода не просматривается.
да, Вы как пара будете вместе и ребёнок общий просматривается рядом через два года
Здравствуйте.Мужчина довольно своеобразный. Может легко вступать в конфликт. Узаконить отношения пока не намерен. А беременность будет, но не в ближайшие два года.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
У  вас  идет выход на другой уровень вашего  общения как  пары. И узаконения  ваших отношений у вас будет   на следующий  год  уже. Беременность ближе уже к самому  концу  этого  года.
На ближайшее время не планирует, нужно будет содрать свои чувства по кусочкам, чтобы быть способным оценивать ситуацию разумно. На будущее-конечно же, планирует, иначе и не остался бы с Вами. Вопрос о беременности пока отложится по выше описанным причинам, а вообще-вполне похоже на то.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что Влад Вас любит, хочет продолжать отношения, возможно до конца года он Вам сделает предложение. Об этом он часто думает, но в силу нерешительности тянет с этим. В последнее время выпадает много ссор у Вас. Беременность будет от Влада. В течении двух лет родите ребёнка. Вы будете оба готовы к этому. Удачи Вам
Мужчина вполне доволен складывающейся ситуацией.
С него считывается спокойное состояние и довольство — что уже совсем неплохо.
Во всяком случае — у него нет тенденции покинуть гнездышко с вами.
Но его настроение нельзя назвать прорывным. Замуж хотите вы. А ему это вообще неважно.
И это тоже вполне понятно и характерно для мужчин.
Узаконивание отношение и все что с этим связно — прерогатива женщин.
Точно также, как и беременность.
Просто берите все в свои руки. Ни в каких скрижалях сие не прописано, как только в руках человеческих. Женских особенно.
Здравствуйте, Ирина!

Влад на пороге того, чтобы решиться зачать ребёнка. Ему в этом плане немного не хватает уверенности, в частности в своих воспитательных способностях. По поводу официального брага у Влада такая позиция:  считает, что с этим не нужно торопиться, потому что он и без этого вас любит и это ни на что не влияет.
Если вы деликатно пообщаетесь с ним на эти темы, вы легко спровоцируете его действия.

Всего вам доброго!

Добрый вечер, Ирина. Да, мысли о свадьбе Владу безусловно приходят, но пока по его мнению для этого еще не время. Показали, что сначала будет беременность у Вас, а затем свадьба. По времени беременность идет на начало следующего года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вы забыли указать дату рождения или фото Влада. Карты показывают, что Влад любит Вас, но его поведение, как ребенка, сам не знает чего хочет. Есть зависимость у него, которая создает проблемы(ссоры в отношениях). Его намерения серьезные, но он много думает и часто сомневается. У Вас есть возможность беременности в конце этого года, но нужно быть аккуратной, очень большая вероятность срыва, если не будете себя беречь с первых дней беременности.
Здравствуйте! Да, он думает об этом. Он очень привязан к Вам. Со временем, скорее всего уже в следующем году, все у Вас сложится.
Да думает он об официальном браке. В этом году возможна беременность.
Вам не по судьбе.интересуют только интимные отношения.пока его устраивает, он живет.От него беременности не будет.
Добрый день.
О браке мужчина думает, но сделать этот последний шаг навстречу пока не готов. Можно сказать, что он остро воспринимает этот вопрос.
Беременность будет в начале следующего года, тогда же и вступите в брак.
Здравствуйте! Влад не очень ответственный и надежный, но постоянные отношения с ним могут быть. Ребенок у Вас за два года будет.
Здравствуйте!

Порой вы умеете его ошарашить, обескуражить
Но он заинтересован в вас, ему важно где и с кем вы, что делаете
Есть чувства и желание быть рядом всегда
Он уже думает о том что надо меняться свою жизнь
Узаконить…пока он сомневается, но начало будущего года его сознание поменяется, и во в следующем году и сделает вам предложение
Беременность тоже буде погодя, пока нет предпосылок

Всех Вам благ!
Здравствуйте, нужны данные Влада, дата рождения и желательно фото. Законного брака я между вами в ближайшем будущем не вижу, но он о вас думает часто, есть планы быть рядом с вами, беременность возможна в ближайшие 1-2 года.