Любит ли он меня? Мой ли по судьбе? Что будет делать? - вопрос №3875035

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Он испытывает к Вам теплые чувства, дорожит. Приятные воспоминания о Вас. Он не Ваш мужчина по судьбе. Вы должны быть с другим.
Он будет добиваться, не отстанет и не упустит то, что считает своим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  не оставилил ваших  дат  рождения, тогда можно было бы  вам дать более полнее  ответ.И дальше у вас идет ваше принятия  решения- быть с этим мужчиной  или нет.
Здравствуйте, любит очень сильно. Это ваш будущий муж. Он вам по судьбе. Осенью сделает предложение.

Добрый вечер, Юлия. Показали, что чувства есть у мужчины, но есть и преграды для дальнейшего построения отношений. Особой активности от него ждать в ближайшее время не стоит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

это не любовь
не по судьбе
сделает выбор… не в вашу пользу
Ответ по вам. Вашей энергетике.
Да, мужчина вами дорожит — по своему.
Во всяком случае — не планирует менять вас — променивать.
Судьба здесь не при чем( ее вообще нет зафиксированной).
Он останется с вами, здесь все в основном от вас зависит. Вы можете рулить в этой ситуации.
Например, хитростью, женской мудростью и пр.