Вопрос к тарологам. Делался 3 раза расклад по вопросу "Хочет ли загаданный мужчина отношения с загаданной женщиной?" И выпали такие карты. Расшифруйте пожалуйста. Оценю понравившиеся ответы. - вопрос №3875045

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
В первом раскладе вытащены 3 карты:
1 пентакли
3 кубка
5 жезлов.
Второй расклад:
6 пентаклей
6 кубков
7 жезлов
Третий расклад:
Башня (1 -ая карта
Страшный суд ( 2-я карта)
Королева Пентаклей (3-я карта).
Спасибо! Ответы оценю развернутые.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! По первому раскладу могу сказать, что загаданный мужчина материально обеспечен и деньги в эту женщину, он хочет создать с ней отношения, гражданский брак бы устроил его, но не официальный! Есть некоторое припятствие, он чувствует конкуренцию и моделирует как простроить дальнейшие действия!
 По второму раскладу мужчина щедр, делает подарки для этой женщины У него есть намерение и желание сделать ей предложение! Он самоуверен, но в данный момент ему приходится держать оборону
По третьему раскладу происходит что то типа революции, освобождение от чего то идут очень болезненные процессы, но скоро они закончатся Вселенная одарит всех по заслугам Начнется новая жизнь, кризис минует!)Удача будет на вашей стороне!)
так увидела эти расклады я)
с уважением Элентари))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да хочет отношений с ней.
Вы вообще не на верном пути, значения варьируются в разных источниках, весь смысл в том, что у конкретного человека своя символика в подсознании, которую он задает и трактует. Причем целостно, а не по кирпичикам, иначе давно бы программу создали гадать по четким значениям в интернете). Таро — просто путь открыть какие-то возможности «ясновидения». второе — три расклада подряд — это 200% — неверный результат в последующих (ну, если не через неделю сделаны каждый). Вам стоит рассматривать результаты первого расклада как верные, включив интуицию через значения карт, в собственном сознании, а не по алгоритму. Либо же просить кого-то уж и вытащить от себя три карты.