Здравствуите! Как прошёл его сегодняшний день? (Собития ,огорчения,радости, ..если были...) и как проидет эта неделя.? Его планы ? - вопрос №3875062

600 p
1966. 27 января.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По всей вероятности, именно сегодня был возбужденный день.
Это может быть результатом как некоторых событий соответствующего плана.
Так и последствие повышенного эмоционального фона после вчерашнего небесного происшествия — затмения.
Так ил иначе — задуманный человек на высшей точки эмоционального взвода. Причем в довольно хорошем смысле. Позитивном.
Чувствует себя на коне и оптимистично. На подъеме.
В прогнозе на неделю есть ощущение( считывание) — что как будто… мужчина желает вписать туда то ли встречу с ней( женщиной, вами). То ли как то объявить о себе.
Это — его план, воплотит или нет — неясно.
Он думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Для него был  тяжелый день.События связанные  и с радостью и с огорчением. Неделя  пройдет  спокойно, но придется побегать этому  мужчине, в решении своих  проблем.
Добрый вечер. Мужчина сна сегодня имел некоторые планы, которым не суждено было исполнится. Я не скажу, что слишком расстроился, но конечно огорчен.
Что касаемо недели то она пойдет относительно спокойно. Новое дело или закрытие старых вопросов. Все пройдет успешно, тихо и гладко. В целом неделя будет удачная, без потрясений и огорчений
сегодня у него был очень хороший, яркий, радостный день
неделя будет хорошей, наполнена рабочими моментами… хотя есть время и чувствам

Добрый вечер. Была радость от встречи и достаточно высокая нагрузка по работе. В планах постараться уменьшить рабочее время и выкроить побольше времени для любимой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
День прошел, как и предстоящая неделя, в работе. Мысли его о девушке, брюнетке, младше него возрастом. Он трудоголик, много мыслей, связанных с улучшением работы, финансового положения, мечтает об отдыхе. Немного сложно со здоровьем, давление мешает.
Его день был обыденным.Сует, каждодневные обязанности, неприятный разговор и встреча мимонетная, радующая душу. в эту неделю предстоит много общения и прогулка в выходные.
Хорошо прошел день. Неделя пройдет хорошо.
Мужчина занят и не свободен.Ловелас.Встречи пока не вижу.
Здравствуйте! Особых планов нет, день прошел обычно, были переживания. Мечтает встретиться со знакомой женщиной.
Здравствуйте!

Получил известите которое порадовало
днем много провел времени на улице/на жаре, как идет его состояние что мол мне жарко
вечером о себе напомнили суставные боли, в спине что-то болело
снимал или получал денежки, огорчил его разговор с кем то, а порадовало то что осуществил некую задумку
эта неделя пройдет тепло, уютно, по домашнему. Если есть дети, с ними будет решать дела
недовольство некой женщиной идет, которое около него (жена, мама, тетя, некто близкая)
задумка в работе/делах появится будет думать – получится ли ее осуществить
в финансах немного застой

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Рабочий день был, каких-то серьезных событий я не вижу, в том числе и в течении недели. Обычные трудовые будни, ожидание вознаграждения за свой труд. Мысли и планы крутятся в деловой сфере и финансовой. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Он очень мудрый и рассудительный от рождения, ко всему подходит филосовски, человек прошедший многое в жизни и с богатым жизненным опытом. Трудоголик, больше думает о деле, огорчаться не привык, к радости относится с благодарностью. Все у него прописано наперед в голове, оплошностей и ошибок поэтому не допускает, дальновидный и практичный. Планы грандиозные и масштабные не строит, в иллюзии не верит, реалист, здраво смотрит на все и всех.
Здравствуйте!
Проблемы личной сферы.