Москва

Уже более 4-х месяцев не могу устроиться на работу, которая была бы по душе и хорошо оплачивалась. Когда я устроюсь на работу своей мечты? - вопрос №3875076

Ответы

Здравствуйте.
Кризис в стране-не мечтайте найти по душе и хорошо оплачиваемую, это будет со временем, постепенно.
А пока-не тяните время,, рассматривайте любые варианты заработков, по возможности совмещая одно с другим.