Чем закончиться конфликт с владом вчерашний ? Что на сердце , в планах, переживает ? Боится потерять меня или друзья важнее ? Будет мериться ?Ирина его друзья поперёк горла стоят уже - вопрос №3875235

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас постоянно на этой почве будут возникать конфликты. Вы ничего с этим не сможете сделать. Мужчина разделяет любовь и друзей. И поэтому так и получается. Ему и Вы важны и друзья. И когда Вы становитесь поперек, будут возникать конфликты. Что касается улучшения ситуации, то тут единственный момент, это рождения ребенка, тогда мужчина будет будет более лояльный, но в корень проблему Вы не истребите. Но а насчет примирения, мужчина Вас любит и он помирится. Не беспокойтесь на этот счет.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, доброе утро. К сожалению для Вас,  друзья для Влада  будут всегда иметь больше значение,  он родился с такими показателями, а их устранить — нереально.  Помирится. Понимает, что и Вы для него  также представляете  интерес.  Не накручивайте себя  и немного отпустите ситуацию
Конфликт серьезный, Ирина, для мужчины важны друзья и его собственная свобода, ваш конфликт ставит вопрос ребром, где выбор может быть сделан не в пользу отношений.
Здравствуйте! Конфликт закончится объяснением Влада. Мирится будет, но от друзей не откажется. Для продолжения общения с ним придется искать приемлемый компромисс. Конечно он ценит Вас, нолюбые ограничения воспринимает агрессивно.
Образованием негативного блока, который будет разрушать ваше будущее. Лучше сразу сделать чистку и гармонизацию отношений — даст быстрее примириться и отпустить обиды.
Здравствуйте! Потерять вас боится и не хочет.Но он не больше верит друзей.
От вас уйдет, продолжения не вижу.К тому же не по судьбе.
Да он боится вас потерять. Будет мириться.
К сожалению, выберет друзей. Он изначально не способен быть верным союзником, живя только развлечениями. Вы первая не выдержите такого отношения, верно избрав путь уйти и жить без его участия.
Добрый день, конфликты закончатся примерением, любит он вас, но и от друзей отказываться пока не будет.
Здравствуйте, да примирение будет, но вы все далее будете воспринимать уже с осторожностью и в штыки.
Здравствуйте! Мириться будет, но проблемные ситуации будут повторяться.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. Друзья и веселье выходят на первое место. Уход от той реальности, в которой он живет, не устраивает его много в жизни, вот он и сбегает в веселье. Вы для него тоже важны, так как в мыслях есть женщина, но устал от разговоров и ссор, не видит своей вины, считает, что он не виноват. Помиритесь быстро, а вот данные ситуации будут происходит регулярно.
Здравствуйте, мужчина чувствует себя несправедливо обиженным, свою вину не признает, хоть и боится вас потерять, изменений в поведении в лучшую сторону не показано. Вряд-ли в скором времени выйдет на примирение, от друзей не откажется. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Здравствуйте!

Мир обязательно будет, он придет извиняться к вам
Понимает что порой перегибает палку
В планах найти компромисс с вами, он переживает, но о друзей отказываться не будет.
Потерять конечно боится, но друзья для него святое. Совет таро и вам найти подруг, не пытаться его у себя держать, это его раздражает что и может послужить причиной даже отстранения от вас

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Карты показали что вы с ним в браке, и вы готовы даже расстаться, но он сейчас ищет варианты примирения с вами, правда ему непросто, он энергетически выпит этой ссорой. Это для него всё равно выбор, и он сложный. Помиритесь, но его внутренняя мораль, которой он руководствуется в такие моменты, будет всегда ему давать советы, он идеалист, и время от времени эти тупиковые стычки у вас будут.
Здравствуйте! Ваш конфликт закончиться примирением. На сердце у него переживания и желание сохранить то, что имеет, боится вас потерять, но и от друзей не откажется. Всего доброго!
Здравствуйте. Он не пепкживает так, как вы, друзья не важнее, но с ними ему интереснее. Должны помириться, в планах у него нет разрыва с Вами, а перспективу только по фото.
Примирение у вас будет, он не хочет Вас потерять, но и с друзьями  расстаться не готов, пока всё останется по-прежнему.
Здравствуйте, парень эгоист. Расстроен, что не получилось так, как планировал. Помиритесь.
Здравствуйте. Мириться собирается, и помиритесь, но ситуация коренным образом не изменится. Останется в его поведении во многом прежним.