Как будет складываться ситуация в семье далее? Галина 20:01:1985 - вопрос №3875255

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жесткие отношения. Удивительно, что до сих пор их не разорвали. Я бы осмелилась сказать, что Вы в глубокой эмоциональной зависимости от мужа, — о любви ни с его стороны, ни с Вашей речи нет, но присутствует какая-то невидимая нить, вас еще связывающая. Муж похож на диктатора, а Вы просто мечетесь между ним и собой. Как будет складываться дальше, ни от кого не зависит настолько, насколько зависит от Вас. Либо Вы выбираете свободу и спокойное дыхание, либо душевные муки на долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы до конца не отступят и теперь но незначительные проблески будут несмотря и на это, для того, чтобы решить эти проблемы вам нужны более глобальные и смелые решения. Полумерами не обойдется.
здравствуйте! Ситуация с трудностями в общении постепенно станет легче. не допускайте вмешательства в дела семьи близких родственников.
Сценарий уже намечен изначально, точка невозврата пройдена, закончиться в самом негативном проявление к сожалению.
сейчас ситуация не стабильная, колеблется… но со временем все установится, будет хорошо
Улучшений не вижу.Только ухудшение.причина-порчи от озлобленной женщины. весь сыр бор из-за мужчины.
Это пока не хорошо, но в будущем будет лучше! Будет много общения, рост хороших новостей и удача. Не берите советы от мамы или свекрови, они хуже сделают ситуацию.
Отношения сойдут  нанет. Вы разведётесь. И станете встречаться как родители ребёнка и не более ттого.
Здравствуйте. Вы в состоянии кризиса, очень высока вероятность развода, буквально на грани. Но никак не можете принять верное решение. По сути ситуация не изменится, приведет к нервному истощению и депрессии, если не отключите эмоции.
Желательно указать данные участников ситуации и более конкретный запрос.
Здравствуйте Галина, Жизнь складывается двояко порой через взлёты и падения, приспособления и свободного выбора в судьбе.Судьба словно призывает трансформироваться и отправиться на встречу мечт и реализации, впереди путь познаний и изучений, приспособления и творческого подхода на пути, создание уюта, креативности и некий выбор на пути и принятие решения, ключ — интуиция и знания и открытие второго дыхания.
Постепенно все будет налаживаться. Брак продолжится.
Здравствуйте, Галина. В ближайшие два месяца вы почувствуете большой прилив сил и уверенности, а также получите поддержку. Из всего этого следует вывод, что все сложится в вашу пользу и конфликты будут успешно решены. Все в порядке. Удачи вам
Здравствуйте! Проблемы будут, но Вы сможете их решить на каком-то уровне. Со временем отношения могут улучшиться значительно.
Здравствуйте. Вам кажется, что все идет к разрыву/разводу, но на самом деле, Ваш муж очень давит на Вас, заставляет подчиняться его воле. Вы устали от давления, скандалов и такой жизни, но уйти от него не готовы. До конца лета будет напряжение. Вы очень изводите себя, старайтесь хоть немного думать о себе. С осени начнутся между вами разговоры, которые начнут менять отношения и жизнь.
Здравствуйте, на будущее будет обновление в отношениях, продолжатся, довольство выходит.
Здравствуйте, Галина, благоприятно все у вас сложится, чувства сильны, несмотря на трудности и проблемы вы все сумеете преодолеть. Главное верить в себя и активно действовать. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Здравствуйте!

Вам стоит ограничить визит или вмешательства третьих/десятых лиц.
Это пагубно скажется на дальнейшем. Пусть ваше мнение буде приоритетным, и решение проблем только внутри стен вашего дома

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Ситуация в семье в дальнейшем может складываться с нарастающим недоверием. Вполне может быть активное противостояние друг другу. Если не поменять тактику в отношениях, то они могут даже разрушится. Всего доброго!
Здравствуйте. Развала семьи не будет. Мужчина будет продолжать оставаться довольно своевольным. Но браку быть и дальше. И отношения улучшатся.