Доброе утро - вопрос №3875282

1500 p
Что он чувствует ко мне? Что у него на душе? Поцелуи перейдут во что-то большее и когда? Он чего-то боится? Или он манипулирует? Есть ли любовь?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чувства к Вам карта *3 жезлы* -рассматривает Вас как вариант новых отношений.Чего боится карта *Рыцарь мечей* -поспешных действий, которые могут привести к разочарованию.Боится своей ошибки.Перспектива карта *Паж пентаклей* — подростковые отношения -симпатия, поцелуи, но к серьёзным шагам не готов.
Чувствует сильное притяжение к вам, которое мешается со страхом быть отвергнутым, до конца не понимает что чувства взаимны отсюда такая неоднозначная реакция, это его собственные тараканы. И вам следует просто  его к этому шагу подтолкнуть, другими словами дать ясно понять, что у вас все взаимно в том числе и желание интима. Любовь есть и именно от этих чувств есть страх перед переходом к интиму.
Любви нет, мужчина вам не по судьбе.Ловелас.Ничего более не будет.
По выпавшей карте " Башня " — укрепление начатых отношений. Вы по судьбе друг другу. МЧ  надо некоторое время разобраться в себе.
Никто не манипулирует Вами, и любовь и ласка, всё у вас с ним хорошо…
Здравствуйте. Не видно любви, нет стремления к большему  чем поцелуй на данный момент. Да его что то пугает и отталкивает поэтому держит дистанцию.
Здравствуйте. Он не торопит события, чтобы не нарушить ту идиллию, которая между вами есть. В этом месяце отношения перерастут в более серьезные. Во второй половине июля. Да, чувства к Вам у него есть, поэтому он и не торопится.
Здравствуйте.
В нем есть и страх, и дурные предчувствия, ему еще не ясны его чувства, активность проявлять пока не будет, ему все кажется запутанным, он не уверен, мешают опасения и иллюзии.
Здравствуйте! Влюблен, что-то большее будет в ближайшем будущем.
Он мастер инсинуаций, закулисных интриг и колких замечаний, может изображать дружбу, пока это соответствует его интересам, он подведет Вас либо намеренно, либо из-за беззаботности и лени. Будьте готовы к плохой новости, им больше руководит ум, нежели чувства. Сексуальные фантазии, поддерживают Ваше воображение.
Доброе утро, нужны даты рождения, и желательно фото. По энергетике вопроса есть конфликт внутренний у мужчины, чувств особых не вижу к вам, любви точно нет, только интерес и манипуляции.
Здравствуйте! К вам чувствует интерес и симпатию.  На душе — придерживаться своих моральных принципов. Серьёзных намерений пока у него нет. Боится, что может увлечься. Всего доброго!
Он к вам с сильными чувствами! Боится сделать что то не так. Все у вас будет в ближайшее время.
Чувства есть, он Вами не манипулирует, а просто не торопит события.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте!
Есть у мужчины сильная симпатия. Карты показывают, что уже в ближайшем будущем будет серьезное сближение и вообще прогресс в отношениях.
Боится ли чего-то мужчина? Нет не боится. просто он не торопится, чтобы убедиться в своих чувствах. Он серьезно относится к отношениям.
В будущем отношения показаны длительными и плодотворными.
Счастья вам и любви!
Здравствуйте. Кто он? Кто Вы? Чем меньше информации, тем неточней ответ. На Ваш вопрос можно ответить Таро: отрешённость, своя жизнь, планы, Вас не просматривается рядом. Любви точно нет.