Здравствуйте посмотрите когда у меня наступит финансовая стабильность и работа по душе Анна 1976 - вопрос №3875530

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уже осенью вероятность такая есть, тем самым и улучшите свои финансы.

Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, в течение трёх лет.
Здравствуйте. Следующий год должно быть лучше по финансам, этот год стабильным быть не может.
Финансовая  стабильность  начнет наступать  со  следующего  года,  а  вот  работа  по  душе  возможна  уже  в сентябре  месяце.
Здравствуйте. Финансовая стабильность и работа о душе будут обязательно, но не так скоро, в 2023 году. Тут у вас и в семейной жизни будет все отлично. Этот год стабильности и удачи по всем сферам.
Здравствуйте. После прокачки денежного канала.

Здравствуйте.Улучшения в делах и работе на протяжении 6 лет произойдут множества движений, трансформаций, выбора и решений от непредсказуемых событий и новостей, инициативы. В настоящее и на протяжении 4 года Вас ожидает путь работы, труда, знаний, трансформаций, мышления и логики, берегите здоровья, главные события произойдут и запустятся поэтапно с 2024г. позже вас ожидает новое направление и идея, почувствуете волну глобальных перемен с 2024г. до 2028г. (пиковый этап и главный в жизни Анны) Можно смело брать инициативу в свои руки, на пороге работы души и заработка.Насыщенный период ожидает в течении 6 лет и после.Во Благо
Здравствуйте. Перед вами стоит выбор остаться на нынешней работе или уйти, но не торопитесь уходить, постепенно все наладится, вы обретете стабильность и устойчивое финансовое положение.
Работу по душе найдёте осенью этого года, финансовая стабильность наступит весной следующего года.
Здравствуйте! За пару лет будет полная стабильность в финансах. Будут постепенные улучшения. В душе за полгода будут мир и покой. Сможете достичь что-то из того, о чем давно думали.
С работой действительно не везет, но это распространенная проблема. Скоро будете ее менять на ту,  на которой будете чувствовать себя максимально комфортно, и заработок будет радовать. В первой половине следующего года.
Здравствуйте, нужно видеть Вашу дату, а лучше со временем и местом рождения. По энергетике вопроса видно, что Вам срочно нужно менять работу.
Здравствуйте, Анна, в этом году ситуация с финансами стабилизируется, найдете подходящую работу по душе, по призванию. Но потом снова возможен спад. Полной стабильности у вас не показано. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
благоприятные перспективы у вас идут в 2021м году в рабочей сфере…
Здравствуйте! У вас будет удача финансах в осени.

@ SOFIA CHERNAYA