Что чувствует Нина 18 10 1979 к Вадиму 25 10 1973? что ждать от Вадима? - вопрос №3875599

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она верила, надеялась, ждала, но он не оправдал ее надежды. Всем сердцем стремилась к нему, но он оказался не тем человеком, за которого себя выдавал. Он обещаний не дает, но и не уходит, они словно и не вместе и не поврозь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоска у неё к нему, Вадим далеко не близко, думает о ней
Нина надеется на отношения, Вадим тоже хочет отношений у него есть симпатия, но что то его останавливает.
Любит его. Будет встреча с Вадимом.
Чувство влюблённости испытывает, но не показывает это.
У Нины, опустела, без Вадима, земля — нет его рядом и ждать, особо, нечего.
Есть и чувства и желание быть вместе
Ниина-отсутствие эмоциональной связи ощущает, пустоту. многие чувства которые были переросли в негативную энергетику, которая ни чего хорошего не несет.
Вадим-от нккго много чего можно ждать, но только ни чего серьезного.
Нина находится в состоянии ожидания. От Вадима скоро придет известие. Он скучает.
Она ждёт разворачивания ситуации.
В режиме ожидания находится. Повернута целиком к нему и на него.
Хотела бы определенности уже, чтобы ситуация стала ей ясна.
Основная проблема -что она не знает, что же таки будет дальше.
Большой кстати энергооток от нее идет в его направлении.
Вадим в ближайшие месяца 3 не разрулит ситуацию в определенном понимании.
Т.е. ситуация неопределенности так и останется — пока -висеть.
Если называть терминами его «чувства» — то это скорее безразличие и опустошенность. Пофигизм.
У него самого энергопотери будь здоров. Он не сможет собраться с мыслями и силами.
Здравствуйте. Начну с главного, это итог. А по итогу вас ожидают серьезные отношения. Симпатия и чувства есть. Со стороны Вадима есть желания к сближению. Но тут общая ситуация меня волнует, так как в событийном уровне между ними есть «кризис» с стороны Вадима ощущается закрытие( карта гроб ) А Нина пытается выйти на связь. Карты показывают, что общение довольно натянуто, в данный момент. Да это не критично, но это карты показывают. Но в динамике просматривается обновление ваших отношений.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! У Нины теплые чувства, однако у нее есть какие-то проблемы в жизни, которые отнимают много сил и не дают полностью сосредоточиться на личном. Вадим будет проявлять внимание и интерес, но, не торопясь.
Влюбленность, и отпускать его не собирается, стараясь удержать своими чарами. Вадим сам по себе человек ненадежный, вкусы и мнения могут меняться еженедельно, поэтому не факт, что Нина сможет его удержать. Но так же не факт и то, что он удержится с Вами.Вообще, в паре не вижу его ни с одной, ни с другой, но взаимоотношения пока будут.
Здравствуйте!

Она ждет его, или о него вестей.
Желает стабильности и ясности, и скоро она получит от него сообщение, скорый разговор им идет

Всех Вам благ!
Здравствуйте Нина очень тоскует и ждет встречи
гонит от себя мысли что все кончено
Вадим сейчас особо хочет примирятся
показывает свой характер
Примирение будет только после того как пройдет обновление
ситуация разрешится но это не последняя их ссора
всего доброго
Чувства сильные, Вадим еще не очухался, пока будет думать как ему решать свои дела, ведь за спиной другая.
Здравствуйте, сильное притяжение чувствует Нина к Вадиму, они идут друг другу по судьбе. Мужчина в скором времени себя проявит, у него тоже есть чувства и влечение. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Девушка тоскует, любит Вадима, будут вместе. Перспективы есть.
У Нины переменчивые чувства, хаотичные. В большей степени даже не чувства выходят на первый план, а ее ментальное состояние, будто ее бросает из стороны в сторону, много мыслей, идей, планов возникает, которые не получают развития и сменяются другими очень быстро. На его поведение дальнейшее выходит Перемирие, оно может говорить как о стремлении взять передышку, паузу, так и контакте, но основанном на ограничивающих моментах, которые позволили бы им взаимодействовать избегая острые углы, но в тоже время не решая то, что может их вызывать, идя на компромисс.
что касается отношения то карта взаимности не флирта а именно любви. карты указывают не разрушения а созидания карта семейный очаг
У Нины нет чувств к Вадиму, отказ. Вадим думает о работе в большей стерени его ждет повышение. По отношению Нины у него к ней влюбленность
Здравствуйте!
У вас много неясности между вами, ревность будет, так как вы почувствуете, что мужчина что-то скрывает, что он не верен вам.Сложные отношения так и останутся, потому что мужчина действительно не даст вам надежность и стабильность. Карты говорят об отсутствии у него ясности в ваших отношениях. Он не знает, что от Вас можно ожидать и как вести себя рядом с Вами. хотелось бы вас по фото рассмотреть для точности.Вадим перестал находить в ваших отношениях, что то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции уже не такие яркие. Также видно, что между Вами есть существенные противоречия и недоверие. Но несмотря на определенные трудности в отношениях, Вадим все же хочет стабилизировать и улучшить ситуацию.