Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста, как скоро мы сойдёмся (совместное проживание)?хочет ли он жить со мной? Михаил 16.08.78, Наталья 25.03.77 - вопрос №3875618

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Течение пол года будете жить вместе.Он вас любит очень даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много надежд, но с мужчиной ничего не сложится.
Здравствуйте. Отношения на сексуальной завязке. Вы его в этом плане устраиваете вполне, но не более. Нет искренних чувств. В дальнейшем отношения себя изживут и он исчезнет из вашей жизни.
К сожалению, Михаил, не рассматривает совместное проживание.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина еще окончательно до конца не определился в этом вопросе, хотя больше склонен к «да», чем к «нет». Совместное проживание вероятно в течение полугода-года.

Всех вам благ!
Вы нравитесь мужчине, ему  комфортно с Вами, но серьёзных планов он не строит, отношения не будут продолжительными.
Здравствуйте! Он не хочет потерять связь с Вами, может обещать, но решение проблем, имеющихся в его жизни откладывает на потом.На полугодие все останется так, как есть.
Здравствуйте. Мысли мужчине о Наталье светлые, теплые. Чувства есть.Можно это назвать любовью. Отношения не столь давние. В действиях он свободен, на навязчив. В ваших отношениях присутствует легкость, не вас, не его особо не чего не волнует, помимо ваших переживаний на счет совместного проживания.
Карты показывают следующую динамику. В ближайшее время ситуация толком-то не поменяется, по факту все будет так, как и сейчас. Но тут главное следующее, У него нет в планах( по крайней мере на данный момент ) совместного проживания с вами. Его устраивает то положения, в котором вы оба находитесь в данный момент. Тут совет один, попытаться поговорить на эту тему с мужчиной. Да и в принципе больше обсуждайте проблемы которые вас волнуют.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Наталья!
Задавать подобные вопросы про данного мужчину — все равно что ждать у моря погоды.
Очевидно тут одно — вы его вполне устраиваете.
Что кстати совсем немаловажно. И тенденции на побег у него нет.
Он считает вас своей женщиной -во многих смыслах. Теплой, уютной, отдающей...
Время, проведенное с вами — более чем ценит. Доволен, удовлетворён.
Но скорее всего -себя не обидит окончательным лишением свободы.
Нет таких планов у него.
И вам желательно бы расслабиться — ситуация довольно стабильна.
Мягкий человек, быстро отходчивый. Очень похоже, что скоро будете вместе, т.е. прекращения общения между вами не видно.Хочет или нет-пока и сам не знает, не готов. Но этот вопрос решит время.
Здравствуйте! Мужчина боится ответственности и совместной жизни, поэтому будет тянуть. Жить вместе сможете только через несколько месяцев.
Здравствуйте!

Он зависим от вас и ему хочется с вами быть, но увы не строит пока планы на совместный быт.
Если только в следующем году.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, очень хочет. Но с финансами у него на данный момент не все в порядке.
Он не против жить с вами, только ему параллельно нужна свобода и  гулянки, пьянки. Если вас это устроит, то сожительство возможно. Сейчас есть блоки.
Здравствуйте, Наталья! Истинные чувства мужчины карта *4 жезлы* — уют, комфорт.Возможно ли совместное проживание карта *8 кубки* — гражданские отношения возможны, но если начнёте подталкивать к законным  — может прекратить отношения.
Здравствуйте, Наталья. Михаил находится под магическим воздействием, что мешает ему вступать с вами в отношения семейные. Не сойдутся ваши пути, не станете вы семьей, пока не будет снято это воздействие, несмотря на то, что чувства к вам у него есть и его к вам тянет.
Наталья, добрый весер. не хочется Вас  расстраивать, но  Михаил хороший ...., но  в планах создать семью  у него нет, он хочет просто праздника жизни, который Вы ему и устраиваете
пока особо не торопится жить вместе… но думает об этом…
Мужчина хочет жить с Вами. Планы есть на Вас, будет совместное проживание осенью.