Скажите,что меня ждёт в личной жизни до конца этого года?Встречу ли я своего будущего мужа?Или ещё не время?Марина 21.09.1994. - вопрос №3875749

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да в этом году встретите мужчину для брак. Он постарше вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца 2020 года познакомитесь с мужчиной, но он не станет героем вашего романа. Характер взрывной, амбициозный, не сможет дать стабильности и определённости. Если все же надумаете продолжать с ним отношения, то все равно вы расстанетесь, при чем разрыв будет очень болезненным, так привяжетесь к нему.
Мужчину для жизни встретите через 3 года. По характеру он вам очень подойдет: и страсти будет хватать, и внимания. Так же рне жаден будет, сможет обеспечить. От него родите мальчика
Именно вашего  будущего мужа в ы встретите уже в ваши  26 лет., на следующий  год. С ним и будете счастливы.
Ваш видео ответ:
Шанс большой, что встретите, парень серьезный, основательный, стабильный. Год в целом благоприятный, только, как поняла, ревность у вас очень сильная, может мешать отношениям, приводить к ссорам и временным расставаниям.
Здравствуйте, Марина.
 У вас будет в этом году очень необычное время. Вы станете одновременно очень яркой и страстной, приковывающей мужское внимание. При этом вы станете очень контактной, непосредственной и лишенной старых комплексов. Это удачное время для знакомства. Вам останется лишь выбрать из кавалеров. Продлится с августа по ноябрь этого года.
Здравствуйте Мариночка, в этом году могут быть лёгкие встречи, общения, но встреча с вашим будущим мужем будет в следующем году.
В этом году время и наступит, осенью вижу Вас в паре.
До конца этого года — нет, не встретите.
Хотя знакомств будет достаточное количество.
Легких, флиртовых, просто знаковых.
Но в вашем поле есть в ближайшие примерно 3 года — знак серьезных отношений. Возможно с проживанием.
В поле есть серьезный значимый мужчина.
Постарше лет на 5 — около. Довольно высокий. Довольно серьезный.
У вас неплохая энергетика — так что переживать не о чем.
Здравствуйте, Марина. На вашу личную жизнь наведен негатив. Сделала это женщина, весы, водолей или близнецы. Поэтому встречи в ближайшем будущем не состоится с тем человеком, с кем могли бы сложится серьезные отношения.
Здравствуйте! Встретите чуть позже. Однако до конца года будет много позитивных событий.
Марина, у Вас все события будут неплохо развиваться. Осенью и переезд, и молодой человек, он не военный, но служащий. А вот брака, как такового не вижу до конца осени, там паралельно будете, решать  проблемы, не бытовые.