Добрый вечер! Скажите, можно ли сделать переходы так, что они были минимально заметны между кадрами? Если да, то какую длительность перехода - вопрос №3876033

поставить можно, что так было? Благодарю! И еще: Подскажите, почему на изначальной видео, кадр, который я решил выразить, разбить на отдельные картинки… изначально он длился несколько секунд, как я понял, максимум минуту, а после манипуляций этих, редактирование картинок, кадров, я вставил в программу все картинки сразу, отказалось, чуть ли не 11 минут. В вашй программе точно? Отчего? Может ли такое быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все зависит от программы в которой делаете монтаж!
В вегасе можно!