Из карантина вынуждены жить с мужем сейчас на расстоянии. Сейчас мучают подозрения верен ли мне мой супруг. Общается ли он с кем то на стороне. Дата его рождения 14 октября 1983. Моя 16 мая 1986. - вопрос №3876208

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали с его стороны предательства да его окружают друзья собеседники но то что была по отношению к вам измена ответ карт отрицателен