Здравствуйте, расскажите, все что увидите об этом человеке. Дмитрий, 28.01.89. - вопрос №3876586

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дмитрий волевой человек. Может методично идти к своей цели. Замкнут в демонстрации своих чувств. Никогда не расскажет всё, что у него есть внутри. А некоторые вещиЮ, которые он переживает ему сложно объяснить. Старается выполнять свои обещания.
В финансовом плане ему есть к чему расти. Он понимает куда ему расти. И это может привести даже к роскошной жизни. Его ждёт успех в материальном выражении.
В личном он не одинок. В принципе легко заводит новые знакомства. Есть общение по его интересам в группе.
Здоровье хорошее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины крайне необычная энергетическая карта. Она очень сильный человек. Таких трудно сломить. За все, чтобы он не взялся, все будет у него получаться. Он дракон не только по году, но и по духу.
Его слабая сторона — желудочно-кишечный тракт. ему следует обратить внимание на эти органы. Он стена. Он гора. За ним ни одной женщине не будет страшно. Его порой сложно переубедить, и это его минус. Если он уже вздумал идти, то будет идти до конца.
Женится пока у него нет в планах
Здравствуйте! Это настойчивый, целеустремленный человек/ Характер сложный, не всех пускает в свое личное пространство. Верен своему слову, временами обидчив, если не уделяют ему внимание. В женщинах ценит постоянство, есть стремление к семейным отношениям. Он одинок.Но, есть интерес к женщине, хотя он не уверен, что она примет его.
Женат. В личной жизни несчастлив. Хотел бы многое изменить, но есть много опасений насчет будущего.  финансовой сфере стабильность
Однолюб. Любит уединённый стиль жизни.  В данный момент без отношений. Предпочитает  виртуальное знакомство с последующим личным.
Добрый день.
Спокойный, уверенный в себе человек. Практичный, добивается больших результатов, но редко доволен собой, всегда хочет больше. Надежный, терпеливый. Редко проявляет свои эмоции на прямую, сдержан.
Здравствуйте.
Достаточно скрытный, без необходимости не будет делиться имеющейся инфорацией, даже если она не особо серьезная, да и в диалоге, что бы поддержать разговор лучше что то будет спрашивать и слушать, но не делиться, интуиция не плохо работает, он чувствует ситуации и людей, подозрительность так же имеет место быть. Сам по себе живой, непоседа, рутина и однообразие это не для него, в личной жизни тоже самое, не один брак однозначно и скорее всего и не два на протяжение жизни. ровнго столько же и просто связей.
Здравствуйте.
Мужчина склонен к административной работе, хорошие организационные способности, ведет очень напряженную жизнь, часто переутомляется. Нерешительность и неуверенность в любви не дают возможности обрести устойчивое счастье. Способен и изобретателен, часто делает сразу несколько дел. У него много интересов. Лучше работает, когда имеет свободный график и свободу передвижения. Горд и честолюбив. Есть стремление помогать другим. Мощный ум и сильная воля — с таким человеком непросто ужиться. Отношения у него как правило очень эмоционально напряженные. Раздражительно и нетерпимо относится к людям, которых считает медлительными или ленивыми.Ему нужно учиться сдерживать свою энергию и напористость.
Пока один. Ни с кем не встречается. Работает. Отношения с ним-возможны.
Здравствуйте! Сейчас он настроен на материальный успех, на движение, не видит преград, даже есть они есть, пытается наводить контакты, общаться, искать единомышленников. На душе много разочарований, ощущение потери чего то или кого то, сильная усталость на фоне того, что прикладывала усилия, жертвовал собой, но ничего не получил (как он думает), от чего то он отказался ради своего развития, приняв твёрдое решение. На сердце очень много боли, не сбылись желания, борьба проиграна, уход, печаль. Хочет уйти от воспоминаний, пытается двигаться вперёд, но периодически его отбрасывает назад, пессимизм одолевает временами.
Здравствуйте!

Сильный духом мужчина, характер стойкий, знает себе цену и порой умеет ее набивать
Волевой характер, умеет достигать поставленных целей. Не боится двигаться вперед.
Честный, справедливый, умный. Человек очень настойчивый порой, и требует чтобы к нему тоже относились должным образом
С женщинами строг, не ловелас. Если полюбил, то одну и надолго. Однолюб по сути. Умеет проявлять себя.
Ценит маму/бабушку, вобще уважает женщин. Его правильно воспитали, и он понимает что женщина – это святое. Это жизнь, их надо уважать и лелеять. За свою женщину на все готов будет.
Но во пока не видно чтобы был в отношениях, но очень хотел бы. И не абы как, а серьезно.
Не будет слова по ветру пускать, мало говорит но много делает. Любит результат, чем сначала языком молоть. умеет держать тайны, и никогда не вынесет сор из избы.
Компанейский, не против посидеть в компании/выпить
В работе/делах очень предприимчив, умеет доводить все до конца. могут быть временные проблемы с финансами, и его это тревожит

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Дмитрий рожден проводником и познающим, в руках руль судьбы, Дмитрий готов идти в одиночку в делах и стать проводником на пути, искренняя душа и чистота, идущий к истине и чистоте помысла.Превыше дух и духовность, ревнивый с жилкой мощного характера в душе но внешне человек изучает и самоанализирует, замкнутость и активность… но может стать опорой в жизни, предприимчивый, довольствующий Дмитрий.Разносторонний — познающий и проводник и активный и властный мужчина.Путь и ключ  к Дмитрию лежит  — рука об руку и в путь… ведают ангела, приручить теплом, вниманием, движением но порой непредсказуемый поведением и действием…
Добрый день! Усидчивый, скрытный, молчаливый. Любит точные науки. математический склад ума, есть проблемы с матерью, может быть она не совсем здорова, сильно привязан. Характер волевой, но не простой. Буря внутри, тихо снаружи. Сейчас одинок. Семейный склад личности.
Мужчина пока свободен.Ловелас.Интересуется только интимными отношениями.
Здравствуйте! Мужчина не уверен в себе и своем будущем, у него слабая энергетика и много сомнений. В отношениях будет от Вашего мнения зависеть. Вы можете повернуть их в нужное Вам русло. У него негативный прошлый опыт, поэтому торопиться он не будет. Хотя Вы ему и нравитесь.
Здравствуйте. Мужчина находится в паре, союзе с женщиной, также есть и другая, с кем он периодически встречается. Находится на выборе между ними.
Здравствуйте, у человека много страхов и неуверенности по поводу его будущего. На данный момент есть сильный интерес к девушке…