Как Змееносцу узнать свой гороскоп? - вопрос №3876611

Добрый день!
Родилась 17 декабря, по гороскопу (официальному), я Стрелец, но если считать с учетом 13 знаков, то Змееносец. О моем знаке мало, что известно и гороскопы часто его игнорируют. Что делать? Смотреть по Стрельцу или лучше составлять индивидуальный гороскоп по Змееносцу? И на сколько вообще мой знак зодиака «настоящий»?

Ответы

Авррора, «официальная» астрология рассматривает 12 знаков Зодиака. Стрелец вы или нет (имеется ввиду, насколько чистые качества Стрельца присутствуют в вас) показывает натальная карта, ведь ваша трактовка «Стрелец» это говорит лишь о том, что когда вы родились, Солнце проходило по знаку Стрелец и не учитывает остальные 9 планет и Асцендент.