Что ждать в личном и в финансах на ближайшие 30 дней? - вопрос №3876944

1500 p
Какие действия ожидать от каждого из мужчин в загаданный период? Совет карт ( Высших сил) на месяц?
1.изображение из вопроса

2.изображение из вопроса

мое фото
Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сделала просмотр по фотографии. 1) Мужчина. В прошлом в ваших отношения постоянно царит выбор, вы постоянно находитесь на развилке. Вы хотели бы с ним быть вместе, потому что вы его любите. и любовь взаимная не только вы его любите и мужчина. есть большая привязанность, вы ему доверяете, вы достаточно давно знакомы. И у вас все время такое состояние, что стоите на распутье направо или налево поведут ваши дорожки. Есть неуверенность в будущем. В прошлом вы сравнивали его с кем-то другим. В настоящем, вы ждете шанса, надеетесь что отношения перерастут в большее, в семью,  в полноценные отношения. Вам не хватает уверенности, есть сомнения, любой выбор предполагает сомнения, вы на распутье, нет у вас внутреннего убеждения, что вы будете вместе. А вы хотите быть уверенной.  С его стороны будут предложения, даже быстрее чем вы думаете. 2) Мужчина. Как сложатся отношения… в Прошлом в ваших отношениях было много непонимания, разногласий, ссор, вы постоянно что-то выясняли, переписка или разговоры были, нет уверенности, и главное, что попытка что-то выяснить, разобраться в отношениях, вы старались как можно больше писать, больше проговаривать, и все это выливалось в склоки, претензии могли исходить от вас в его адрес, не соответствовало его поведение, действия, при это отношения продолжаются в этом режиме. Нет ясности, вы продолжаете эти отношения. На настоящее, не смотря на ваше разногласие, обиды, придирки, но есть у вас привязанность к нему и до сих пор отношения продолжаются. Вам не хотелось бы бесконечно эти отношения выяснять, хотите улучшить, на ближайший месяц, вы будете стараться деловыми методами разобраться с этими отношения, в отношениях мало гибкости и мало конкретики, при этом вы хотите с ним быть вместе, не рассматриваете вариант, что эти отношения будете прекращать, вы хотите разобраться, что все-таки не так, и найти решение, как остаться с ним вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Месяц будет эмоционально беспокойным. Со стороны мужчины 1 может быть резкий поступок. жесткие требования к Вам.Мужчина 2 поставит Вас перед выбором.В финансах бех изменений.
В финансах ждет стабильность и возможность увеличения дохода, благоприятный период, который позволит чувствовать вас по настоящему уверенной в завтрашнем дне. Что касается мужчин то действовать будут оба но мужчина с первой фотографии более серьезно настроен к вам и его чувства более серьезны. Соответственно и перспективы с ним более хорошие. С этим человеком сможете построить и крепкую семью в будущем. Второй мужчина более легкомысленный, четких решений с его стороны не видно, все ограничивается большим интересом, с этим человеком может быть интересно, но серьезных отношений с ним выстроить сложновато.
Здравствуйте.
Сфера отношений:  Проявит себя второй мужчина, с его стороны идет активность, интерес.
Первый мужчина на фото не настроен на отношения, разные статусы, взгляды, высокомерен.
Финансы: сложная ситуация, неопределенность, такое ощущение, что не работаете или планирует менять деятельность. Будет помощь от родственников, семьи.
Карта совет: Королева Жезлов. Сами проявляйте активность, не сидите на месте.
На ближайший месяц,  на первый план выступает общение, чаще дают о себе знать старые приятели, появляются новые знакомства, оживляется переписка.
По первому мужчине в характере считывается ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства к Вам остывшие или уходят, он не  желает идти ни на какие уступки, либо обижается и долго хранит злобу, очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений с ним, Вы должны проявить должное уважение и пойти ему на уступки, если есть такое желание.
Что касается второго мужчины, считывается  отказ от прежних взаимоотношений, Вам с ним предстоит суровое испытание любви и дружбы, после чего Ваше мнение о нем может резко измениться.
В целом, по отношениям с этими мужчинами - мгновенные, резкие, сильные перемены взаимоотношений, которые до этого момента были любовными, причиной может быть любовный треугольник.  Совет Вам от карт — отбросить все колебания. Примите решение и приступайте к действиям. Вы в настоящее время находитесь растерянности и не знаете, какое действие предпринять, но ситуация такова, что даже Ваши неправильные действия при должной решимости будут лучше, чем их отсутствие. Настоящий период не время для Вашей неуверенности и нерешительности, у Вас есть все силы для преодоления возникших трудностей, пора действовать и всё получится. Удачи.

Совет карт — опасаться обмана. В финансах — неверно сделанный выбор, приведший к потерям. От второго мужчины можно более романтических поступков ожидать, первый может даже отсутствовать на какое-то время в Вашей жизни и как-то не способен любовью одаривать в силу своей текущей ситуации.
Здравствуйте!

1 заявит о себе, напишет/позвонит, будет достаточно суровый разговор с вами, но толком не найдете выхода/решения.
Совет вам – не принимать все близко к сердцу, мужчина пришёл-ушел, не за чем о нем тревожиться

2 будет много думать, наблюдать за вами, вынашивать план дальнейших действий к вам, чем то озадачит вас, что-то предложит.
Совет таро – действовать по ситуации, полагаясь на интуицию.

В целом 30 дне очень активные идут вам в любви, много встреч, общения, вы будете приковывать внимание мужчин.
А по финансам все стабильно, да и плюс будете откладывать/копить. И разумно тратить

Всех Вам благ!
Второй  мужчина, от него в вашу  сторону  идут определенные  щаги в общении., с вами.По вашим  финансам  хороший  идет для вас период, с возможность повышения  ваших  финансов., в лучшую сторону.
первый напишет, а второй, похоже, слился… По краайней мере в течение месяца вряд ли даст о себе знать.
вторая половина месяцапорадует финансами. мужчина на втором фото готов проявляться
 первый нет
Здравствуйте! В поведении первого мужчины ничего не изменится. Второй станет ближе, отношения будут теплее.
Здравствуйте!

Ситуация с финансами будет постепенно улучшаться. В середине осени будет пик финансовой успешности для вас.
Второй мужчина будет более активен в плане общения с вами. Первый будет проявлять симпатию, но более скованно. Обоим мужчинам вы симпатичны.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Интересно, что Вы задали вопрос именно о 30 днях — этот месяц станет действительно знаковым для Вас.
В личной жизни ближайший месяц будут значительные перемены: Ваша чувственность и интуиция помогут Вам сделать верный выбор. Произойдёт своего рода перезагрузка в личной жизни и по-настоящему счастливое событие для Вас.
В финансовом плане уже скоро ожидайте улучшения: вопрос, который вызывает у Вас волнения, разрешится именно в Вашу пользу — и Вы одержите желанную победу. Важно: продолжайте прикладывать усилия в финансовом плане — они обязательно Вам воздадутся.

На первого мужчину не стоит рассчитывать — он отойдет в сторону.
Второй же заинтересован в Вас, думает о Вас. Он готов вкладываться в отношения и эмоционально, и ресурсами (забота, время, финансы). Инициативы можете ждать именно от него.
Совет карт на ближайший месяц: то, что уходит из Вашей жизни — должно было уйти. Знайте, что это происходит, чтобы очистить в Вашей жизни место для новых вершин. Даже если сейчас сложно принять эти перемены — пройдет немного времени, и Вы увидите пользу этих перемен, оглянувшись назад.
Знайте, что в итоге для Вас это — победа, и вскоре Вы в этом убедитесь.
С уважением, Илона Правная.
Вы имеете или будете иметь некие надежды личного характера, связанные с этим периодом, но им не суждено будет осуществиться благодаря неожиданным, нарушающим планы событиям. Завершение некого этапа может вызвать всплеск оптимизма, который как-то резко будет пресечен. Со стороны первого мужчины вряд ли в принципе можно рассчитывать на какую-либо активность в загаданный период. Ничего нового он не будет стремится привнести в ситуацию. Второй в большей степени может рассчитывать на то, что вы сами позаботитесь о ваших взаимоотношениях, создадите благоприятствующую обстановку.
Финансовая ситуация показана уравновешенной. Вряд ли можно рассчитывать на увеличение дохода, но по крайней мере расходы не будут превышать прибыль или как-то истощать уже имеющийся денежный запас.
Совет: спокойно принимать события, которые могут нести разочарование и неудовлетворенность, не пытаться давить в себе эмоции или избегать их, скорее смириться с фактом, что полностью во всем не может быть все благополучно.

Общение будет с мужчиной на фото 2.
Здравствуйте. В финансах резкий подъем в загаданный срок, неожиданная прибыль или выигрыш. В личной жизни отношения с первым мужчиной. Взаимные чувства, приятное общение, серьёзные намерения от него показаны, по судьбе вам идет, будете с ним и в дальнейшем. Со вторым человеком кармическая связь, но у него есть негатив к вам, претензии, обиды. Будете еще выяснять отношения с ним.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=ir9ziTWpzDY

На 1 фото мужчина верный, преданный и с ним будет надежно и стабильно
на 2 фото человек не вызывает доверия, хитроват и осторожен, сложно с ним будет.
Финансы у Вас всегда были под особым контролем, тут волноваться не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA