Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что чувствует мужчина ко мне и что будет дальше. - вопрос №3877118

600 p
Были отношения несколько лет назад, были сильные чуства, с моей стороны по крайней мере. Но я сама с ним рассталась, причем достаточно жестоко. Все эти годы больше не общались и никак не пересекались, но недавно мне неожиданно написал его родственник, задавал вопросы о нем. Обратно я вроде бы и сама не хочу, но помню о нем постоянно и ни с кем другим после него отношения построить не получается. Зачем этот мужчина был в моей жизни и встретимся ли мы еще когда-нибудь? Елена 03/05/1980 Лёма 08/09/1978
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретитесь, Вы сама находитесь под его Гипнозом, потому как есть в Вас то, что ему самому помогло понять себя и изменить своё отношение к женщинам, остались с ним хорошими друзьями, и то хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретитесь с этим мужчиной, но отношения с ним Вам не нужны. Он был послан для опыта и Вы отработали с ним все то, зачем он был прислан в Вашу жизнь. Идите дальше и не стопоритесь на прошлом. Это не Ваша судьба. тем более с его характером с ним вообще мало кто уживется. Более того, он всегда будет искать утешения у разных женщин. Натура у него такая
Добрый вечер. в данном случае скорее не мужчин был в вашей жизни, а вы были даны ему для изменения себя, для отработки кармических программ. вы в какой то мере были для него как зеркало, в вас он видел напоминание о тех качествах, которые он прорабатывал в себе. Вы для него выступали в роли учителя. Встреча когда-нибудь снова не исключена, но совершенно в другом качестве.
здравствуйте! в прошлом между вами были очень чувственные отношения, вы как-будто держали мужчину возле себя, он был привязан к вам, вы показаны сильной, но ласковой женщиной. В настоящем происходят какие-то «мистические» события, будто судьба сама сводит вас. все случайности кажутся не случайными. в будущем все не так радужно. при встрече или общении возможно возобновление старых обид и конфликтов. возможны скрытые мотивы при встрече, какие-то тайны, невозможность договорится.
Нет, не встретитесь. На примере тех отношений будете строить новые, беря от них самое ценное, -глубину любви и преданность. Тот факт, что сейчас отношения не складываются, можно понять как преследование чувства вины перед этим мужчиной, каждого нового подсознательно сравнивая с ним, и понимая, что лучшего не найти. Просто равняйтесь на те далекие отношения, и учитесь ценить тех, кто Вас любит.  Именно в этом и заключен знак.
Встречи у вас больше не будет. Мужчина вспоминает вас, но в целом относится нейтрально. Обиды не держит и если вы сделаете первый шаг, то состоится встреча.
Елена. Отпустите историю эту, пусть она забудется. в вашем сердце, как прошлое и уже прошедшее.
 Вероятность встречи есть, но она мала, да и не нужна она вам эта встреча.
Отношения должны были избить себя, что бы строить что то новое.
Именно такой момент настал в вашей жизни.
Не тратьте время на прошлое.  Не тратьте на это свою энергию, достаточно много вы ее растратили тогда, несколько лет назад.
По просьбе мужчины, он через родственника хотел узнать информацию о вас. Думает о встрече. Пока один.
в прошлом у вас ссоры были… и вы разный с ним… характера разный… да встретитесь с ним… Он сложен характером поэтому не будете с ним вместе но душевный разговор будет.Он дан вам для испытания.
Здравствуйте, уже ничего к вам не чувствует, встречи не будет, для жизненного урока вам был дан, который вы ещё не усвоили. Будете с другим мужчиной в итоге (ваш ровесник, весы, водолей или близнецы).Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.
Здравствуйте! Если захотите, встретитесь. Однако он был для того, чтобы Вы увидели непроработанные по прошлым жизням моменты в отношениях. С другим союз у Вас может быть более гармоничным.

Здравствуйте!

Мужчина о вас не вспоминает и живёт своей жизнью. Его возвращения не стоит ждать. Отношения с ним — очередной жизненный этап, опыт, формирование вашей личности. После разрыва у вас появилось несколько негативных программ (привязка к прошлому и страх перед будущим — как минимум), программы мешают вам начать новые отношения.

Данный мужчина вас привораживал.Все уберите и  живите счастливо.
Есть еще возможность встретиться, он тоже все эти годы помнил и часто вспоминал Вас. у него тоже личная жизнь не налажена и Вы смело можете написать ему сами и предложить встречу, если такая возможность предоставится.
У мужчины сейчас сложности в судьбе, он тоже не может построить счастье в личном, у вас не разорвана энергетическая связь, в этом и дело, что не можете найти другого счастья ни он, ни вы. Ее желательно анулировать.
Да встретится мужчина, у мужчины к вам страсть, но также в будущем вам придется побороться за него

@ SOFIA CHERNAYA