Добрый вечер, уважаемые эксперты. Смогу ли я в этом году начать новую жизнь и кардинально поменять себя ? Я только сегодня заметила, что уже видны - вопрос №3877203

изображение из вопросаизменения, и туман перед глазами начал потихоньку рассеиваться. Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дом перемен запустил процесс.Новая волна событий и открытие горизонтов впереди.
2020г. решаемый и разрешаемый, переходящий на новый уровень жизни.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодец. Значит, все налаживается.