Нашла сегодня свою выпавшую с балкона кошку, но в попытке ее поймать она вырвалась и куда-то сиганула. Пожалуйста подскажите вернётся ли она и есть ли какой-нибудь заговор чтобы она ни так боялась и - вопрос №3878028

600 p
пошла в руки?
22 ответа
У кошки период такой, гулять, она сама придёт и без заговора, есть заговор на еду, но никто не даст 100%
она не хочет к вам возвращаться, но все же вернется к вам, правда надо подождать.
С Уважением Maren.

Здравствуйте да есть заговор на привлечение животного домой.
Кошенька придет.  Не переживайте.
Добрый день, у нее стресс после падений, приманите ее кормом…
Вернется. Она в состоянии шока. Отсидится и придет. Заговоры на возвращение животного есть.
Здравствуйте! Скоро найдется. В руки сама пойдет.
киса ваша с характером… вернется… дорогу знает… не переживайте, себя в обиду не даст…
Кошка к Вам придет, заговоры есть.
Заговоры есть конечно. Кошка сейчас сильно напугана резкими переменами
Здравствуйте! Кот вернеться очень скоро не волнуйтесь.
Здравствуйте, кошечка будет с Вами, попросите помощи у соседей.

Добрый вечер, Светлана. Не переживайте, кошка вернется сама примерно через неделю-полторы, а пока она малость одичала, потому и вырвалась из Ваших рук. Не стоит пытаться ее ловить, иначе может убежать намного дальше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мало шансов, что сама вернется. Попросите помощи у мужчины .
Заговоры конечно же есть.
Да она вернется к вам.
У кошки стресс и шок, вернется, на днях сама к Вам пойдет навстречу
Нет.кошка ушла, загуляла.пока не вижу, что вернется.
Да, Вы её найдёте, не сомневайтесь!
Удачи!
Здравствуйте, да, есть такие  заговоры, можно вам помочь и на возврат тоже есть.
Здравствуйте!  Если кошка прожила с Вами долго — то вернется обязательно. Но, вначале, ей необходимо успокоиться от полученного стресса, как от падения, так и от незнакомого окружения улицы. Способов и заговоров вернуть животное домой — много. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, должна вернутся… есть рунические ставы для ваших целей.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Светлана!
Кошка недалеко от вас, в соседних домах. Вы обязательно её увидите у людей, у соседей, и заберете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.