В чем может быть причина появления горизонтальных полос на мониторе? - вопрос №3878325

Ситуация такая. Решил я отдохнуть и отошел от компьютера на 30 минут, компьютер перешел в ждущий режим (выключил экран)… После того как я пришел и на 2-3 секунды появились горизонтальные полосы (изображение стало как в старых аналоговых телевизорах, когда не было сигнала — серое мерцание). Больше ситуация не повторялась. Компьютер новый. Сейчас все в порядке. Это был глюк или есть реальная серьезная проблема, например в видеокарте или в мониторе? Также смотрел в журнале Windows никаких ошибок не было зафиксированно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего сбой спящего режима
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Думаю, ничего серьёзного, со ждущим режимом часто бывают проблемы ( подвисания, ошибки и т.д. ).