Здравствуйте,хотелось бы узнать по поводу личных отношений ,как будут обстоять дела на ближайшую осень ?) - вопрос №3878345

600 p
17 ответов

Ответы

Середина осени подарит Вам встречу с девушкой, имеющей тонкую душевную структуру, образованной, состоявшейся как личность и очень милой в общении. Общение перерастет в глубокие чувства, в результате чего Вы сделаете вывод, что это-та самая, которая может претендовать на статус Вашей супруги.
На ближайшую перспективу, у Вас, пауза, в личных отношениях. Ощущение, что будет не до этого — будете заниматься своими делами.
Отношения будут осенью. осенью по работе все будет налаживаться.
Доброго времени.Третья половина года трансформация, выход на новый уровень, статус и решение о будущем.Осень станет точкой движений и перспектив, можно смело брать инициативу в свои руки, за спиной род, высшие силы ведут к новому пути и обретению комфорта души.Выбор о будущем на пути и дорогах.
новое знакомство вас ожидает с перспективой… встретите милую и интересную девушку чуть младше вас…
Здравствуйте! Неровно будет складываться ситуация, однако много интересного и радостного будет в личном, будут романтические встречи, общение.
Вас ожидает интересное знакомство и отношения, которые могут привести к браку
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте
Осенью в личном появятся новые преспективы. Вы не будете сидеть дома и это поможет вам уйти от проблем. Чтобы добиться успеха у противоположного пола, разговаривайте с девушками. Ведите диалог, обменивайтесь идеями.
С — сотрудничество )))
Здравствуйте!

Вам выпало новое знакомство, и оно вполне перспективное. Будете довольны

Всех Вам благ!
Общение, знакомства, серьёзные отношений не просматриваются, но в стороне стоит женщина в ожидании.
Здравствуйте, Артем, ваша дата рождения нужна хотя бы, для того что бы дать наиболее точный прогноз. Идет информация о влюбленности в этот период. .Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте, особых проблем в личных отношениях нет, они будут зависеть от Вашего выбора. А он однозначно будет),
пока не вижу особых прорывов в личном плане. Но знакомства и интересное общение с девушками может быть.
Здравствуйте. В вашем окружении выходит девушка, которой вы нравитесь… у вас выходит развитие отношений, общение, встречи… дела будут обстоять хорошо… но вам нужно будет проявить мудрость и терпение.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Артем!
Вы очень скоро, в ближайшие четыре месяца, познакомитесь с хорошей девушкой, доброй, милой, для серьезных отношений. Девушка будет чуть младше за вас, интересная, как собеседник, вы будете очень влюблены в нее, вы будете порхать от любви к ней. Вы сможете стать главный в её жизни. Девушка среднего роста, худощавая, темные волосы, светлые глаза, стройная, хорошая. Вы станете главным мужчиной  её жизни, видно брак на ближайшие два года, вы будете с ней счастливы. Девушка занимает активную позицию в социуме, творческая по натуре, занимается творческой деятельностью, девушка замужем не была, детей нет. Вы будете вместе, но долго встречаться вы не будете Артем потому что сразу как-то и начнете вместе с ней проживать. Эта девушка живет недалеко от вашего района или в одном городе.
Добрый день идёт информация что у вас много переживаний, вам надо беречь силы и больше позитива.Осенью на личном будут и хорошие знакомства, идёт мне девушка не малого роста, и мне ещё идут цветы, ей главное о прошлом не думать а вам больше в отношения юмора.У вас по судьбе будет брак и дети главное пройти приграды.И меня тревожит мужчина рода вашего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA