Я хочу знать, крепкая мы семья? Любит меня муж до сех пор? Изменяет? Мы передически соримся а вроде и по пустикам и вроде и всё хорошо. Плохо сплю, приходит ночью чёрная тень иногда воздуха не - вопрос №3878611

хвотает. Как-то на душе тяжело… Спасибо зарание… Александр 14.04.1984 и Александра 31.03.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. У Вас вполне крепкая семья. Измен мужа не видно. Но порой не хватает доверия и открытости как с Вашей стороны, так и со стороны мужа. Постарайтесь обновить чувства и  эмоции. Слишком много рутины стало. Попытайтесь внести что-то новое, какие-то яркие романтичные моменты в ваши отношения, больше взаимопонимания и веры друг другу, и всё в дальнейшем в вашей семье будет хорошо.
Любви и процветания Вам!