К чему снится недавно умерший человек, во сне все знают, что она умерла, она здоровается, ходит по своей квартире и пытается из нее убежать - вопрос №3878725

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пришла ее душа посмотреть на этот мир.почему пыталась убежать.потому что ей уже не место в этом мире.
Здравствуйте, покойник. Сняться к перемене погоды и напоминает о себе, Вам нужно помин сделать, поставить свечку за упокой в церкви и раздать сладости детям конфеты печенье.
Здравствуйте!  Это означает, что, умершую, что-то тяготило перед смертью, что-то не успела сделать при жизни. Оттого и, душа, рвется, вон из дома…
душа просто бродит до 40 дней…