Здравствуйте у меня стоит выбор между 2 мужчинами, кто из них может подойти для жизни или никто из них? Станислав 28,12,77, Дмитрий 28.01.89. - вопрос №3878811

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Никто из них.  Ни одной положительной карты ни на кого из них не вышло. Станислав — будет вечно везде, но не рядом, потребует мобилизации всех ваши ресурсов, расшатает ваш баланс и разобьёт сердце (если уже этого не сделал). Дмитрий — бесконечное ожидание от него хотя бы какой то конкретики, он просто не ассоциирует себя с вами. Может надолго подвесить вашу личную жизнь в воздухе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр показал, что оба этих мужчины в чем-то похожи по характеру, типажу и отношению к женщинам, и в частности, к Вам, но в качестве спутника жизни не подойдет ни один. Что-то могло сложиться со Станиславом, но шанс невелик.
Оба не ваши мужчины.Ловеласы.Ничего с ними не сложится.
Здравствуйте. Со Станиславом будут тяжёлые отношения. Неравноправное партнёрство. Он будет подавлять вас. Союз в котором есть боль и страдание. С его стороны грубость и оскорбление, принежение.
С Дмитрием тоже не так уж и просто. Непростые отношения. Конфликты, ссоры, непонимание. Которые могут привести к разрыву.
Здравствуйте! Если стоите перед выбором, то никто из них. Судьбу не выбирают, ее чувствуют. Удачи!
Вы тянетесь к Дмитрию, как и он, но есть препятствие, а с мужчиной на первом фото не вариант, не сложится, новый человек у вас будет так же осенью, но его вы так же оттолкнете, дождётесь Дмитрия
Добрый день Юлия, по просмотру на молодых людей показывает следующее, со Станиславом увы, не показывает будущее, слишком он свободолюбивый, а вот с Дмитрием показывает возможность создать семью, и крепкую.
С Уважением, Татьяна.
Юлия, вам следует заняться собой и очиститься от ненужных вибраций и чужого влияния, тогда и с выбором будет ясность и притяжение, женский магнетизм увеличится. Поймите, на цветущую яблоньку прилетит и шмель опылять, и соловей и майский жук, но когда яблонька чахнет, она не притягивает, а отталкивает, не поможет здесь разумный расчёт, здесь нужны вибрации любви, харизма, магнитом притягивающая мужчин, вот тогда есть выбор, у Вас пока его нет. Есть обреченность, или влево, либо вправо, а надо идти вперед.
Для полноценной консультации, если будете обращаться за помощью, пожалуйста, указывайте точные данные, включая время и ближайший город к месту Вашего рождения. Прогноз по отношениям с отношениям с тем или иным, Вам краткий уже давали, а подробный и тщательный прогноз строится по точным данным.
Дмитрий вам ближе идет.
Станислав однозначно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Первый мужчина не может быть только с одной женщиной, непостоянен.А второй вас не устроит чем то, разные вы слишком.Видно у вас другого мужчину в будущем
Здравствуйте! Вы скоро встретите другого мужчину. Он будет идеально подходить для брака.
Дмитрий  более   дружественный к Вам. С ним легче общаться,  хотя смотрю со Станиславом  Вас связывает уже много  лет.  Здесь душа Ваша  принадлежит Станиславу. Но он постоянно  находится в каких-то  «уходах» в себя
Здравствуйте больше идёт Дмитрий.Но на дальнейшее у вас вообще будет другой. Дмитрием вы как бы перебили отношения после Станислава, у вас нет к нему чувств.
Дмитрий
Здравствуйте. Ни один из этих мужчин не подходит для серьезных отношений.
Здравствуй, Юлия. На сферу личной жизни вашей выпадают негативные карты, одиночество. Для мужчины со второй фотографии вы уже не существуете, он вас забыл. С человеком с первого фото м могут сложится отношения, но очень много препятствий и трудностей нужно будет преодолеть, в том числе, борьбу с соперницей.
оба мимо по большому счету.  И дело не в мужчинах, а в вас. Ваше сердце молчит. Доводы ума в данном случае не учитываются.