сегодня ночью приснилось, что оказывается мой хороший друг является моим двоюродным братом, это все было ночью у него дома, были еще пару человек, с - вопрос №3879014

которыми я давно не виделась. вроде как, с этим парнем у нас должно было что-то быть, хотя думаю я о другом(он там тоже был) что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к укреплению отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, в прошлой жизни, Вы, встречались с этим человеком и были с ним близки…