Как избавиться от лишних волос на лице.? - вопрос №3879270

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Только эпиляцией. Если волос тёмный, то можно лазером в косметическом салоне. Если волосы светлые, то восковая или сахарная эпиляция. На дому можно делать самостоятельно эпилятором.
Здравствуйте! Сначала выявляется причина этого роста, а затем воздействуя на причину избавляются от роста волос. Нужно обследовать Ваш гормональный профиль. Эпиляции дают кратковременный эффект.