Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то на что влияют? Руслан 23.09.79 - вопрос №3879299

3 ответа

Ответы

Одиночество и разнообразие.
Нет никаких влияний магии .
Челвоек просто немного запутался......
Период будет еще такой около полу года… но вот женщина какая то способна помочь этому мужчине… радрввается человек между 2 огней
На мужчине сильный приворот только от кого не могу понять мне идёт женщина но какая не вижу, мужчина запутался увидел Толи переписку вашу с вашим бывшим мужчиной Толи ещё что то такое узнал у вас могло бы получиться в ближайшее время создания семьи но что то ему помешало он сейчас в себя ушел весь в раздумьях и заботах так могу сказать ждите все скоро наладится с уважением Юлия