Здравствуйте. Мне 24 года. Не замужем, детей нет. Не складывается личная жизнь. Я верущий человек, часто посещаю храм. Просила постоянно Бога о замужестве, любви взаимной. Но по итогу ничего не - вопрос №3879313

получала. Точнее получала, но злых и плохих парней. Которые не к чему хорошему не приводили. Тем более ни к браку и ни детям. И тут спустя несколько лет ко мне пришла мысль… Раз пока не складывается у меня личная жизнь, нет взаимной любви, детей, брака. Значит Богу виднее и мое время еще не пришло.? Богу виднее когда должны быть у меня дети и брак. Значит нужно просто молиться на На все Воля Божья, и всему своё время. И нужно научиться ждать и верить, что Богу виднее когда и что нужно мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот смотрите, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ вот он закон свободы, через этот закон БОГ каждого человека сделал собственником души, и это мы решаем чему быть чему не быть, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, потому то что вы хотите то и БОГ хочет для вас,  надо только что бы ваше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ ваше хочу не нарушает заповеди БОЖИИ. Потому если живем по заповедям БОЖИИМ, не нарушаем их, то БОГ он живет в нашем сердце, вот когда БОГ он рядом, вот когда БОГ он в сердце, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А вот если живем не обращая внимание на заповеди БОЖИИ, а что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готов дать, почитайте заповеди, и если решили ослушаться, знаемо или не знаемо заповеди, то вот он наш выбор, выбрали ослушаться БОГА, а что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готов дать, вот так формируется состояние сердца, ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНКА,  в крещение принимаем ХРИСТА во все свое сердце, вот он наш выбор, а дальше уже что бы БОГА ЛЮВБИ не уменьшалось, что бы получилось быть творцом своей судьбы. Надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ГДЕ ТО ВЫ ИХ НАРУШАЕТЕ, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, надо постоянно ходить в церковь, надо бежать от греха, от общения с врагом через его работников,  надо для себя найти духовника священника, этот специалист обучен помогать поменять христианам состояние сердца. Вот так БОГ он в сердце, он сопровождает охраняет и все дает, что просишь, лишь бы просимое не нарушало заповеди. Вы есть христианка, и вот оно ваше хочу, создать отношения и брак можно по разному, это по контракту, по страсти с врагом, по внешним параметрам, умом, своими силами, по красоте тела, и т.д. а еще можно создать отношения и брак по ЛЮБВИ, значит с помощью БОЖИЕЙ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А вот что бы получилась ЛЮБОВЬ. то и это надо знать, НАДО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, видите надо что бы БОГА в сердце в душе резко добавилось, надо что бы начали видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и надо что бы сердце подсказывало. ВОТ ОНИ ВАШИ ОШИБКИ, ЗНАЧИТ НЕ С БОГОМ ИЩИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.  Вот что вы пишите, а вы пишите что вы просите у БОГА  помощи найти вторую половинку, вот она ваша свободная воля, вы обратились к БОГУ, и каков результат, после вашего хочу, надо что бы вы получили ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, подарком, или вот так через христианские труды через обряды.  По результату, видно,  этот ДАР ЛЮБВИ вы не получили, а что вы получили что вы пишите === Точнее получала, но злых и плохих парней.   === видите БОГ он через ЛЮБОВЬ дарит, а когда БОГ дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, то это не злые, и вот оно состояние сердца, это есть способный ЛЮБИТЬ, потому БОГ он дарит, а вы получали злых да плохих парней, видите вам пытается мужа подарить враг, а что это значит, а это значит что на сегодня у вас такое состояние сердца.что в сердце живет враг в каких то грехах он вами старается командовать, а БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце в душе, получается что вы по пагонам христианка, как вы пишите === Я верущий человек, часто посещаю храм.   === да вы посещаете храм, но видите нужны христианские труды еще, храм посещаете, а в сердце живет враг в каких то грехах  НЕТ ХРИСТИАНСКИХ ТРУДОВ,, видите по погонам вы христианка, а в сердце в душе враг живет в каких то грехах, а грехов то вы своих не знаете, и с ними не боритесь, а кто в сердце живет тот и ведет, тот и папа, а враг как раз та сила, которая не дает да отнимает, а если дает то своих рабов которые в страстях, ВИДИТЕ КАКОЕ У ВАС СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце в душе, потому вы просите и не получаете что просите, а получаете то что не просите, когда врага в пускаем в сердце через какие то греха, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то  сами врага делаем своим командиром, и враг он уже имеет доступ и  к нашим отношениям и к нашему настроению, и к нашему здоровью, и т.д. ко всему враг имеет доступ что есть в наших руках. Потому видите вас враг и водит, такое у вас состояние сердца. Есть враг в каких то грехах В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И УЖЕ ДАВНО,  и грехи есть которые вы не знаете, потому  БОГ ЛЮБВИ есть недостача, потому и не получаете помощи от БОГА, вас слышит враг, он есть внутри вас. В сердце в душе,  а враг тут как тут, вот и дает тех, которых вы не просите, видите враг  вас водит. Враг это та сила которая не дает да отнимает, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу через какие то грехи тут на земле, а это значит что БОГА ЛЮБВИ резко уменьшается, то уже не получить что хочешь, или враг может отнять,, это все работа врага,  видите надо какой вывод сделать, это не БОГ не хочет вам дать, это вы не даете БОГУ много места в своем сердце, потому у БОГ нет силы что бы вам помочь, А КОЛИЧЕСТВО БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПРИНЯЛ В КРЕЩЕНИЕ.  Что бы БОГ помог ВАМ СЕГОДНЯ,  надо начать уже через христианские труды начать получить ДАР ЛЮБВИ. Видите можно просто так ходить в церковь, а когда если вот так как у вас не получается наладить личную жизнь, когда все плохо, это значит надо делать правильный вывод, значит в сердце в душе есть враг в каких то грехах, а это значит что сердце оно больное, а это значит что уже в церковь надо ходить как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ,  и надо не только ставить свечки в церкви, а еще надо лечить свое сердце, ЭТОМУ ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ У ХРИСТИАН,  надо начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, НО ПРЕЖДЕ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА. Вы же христианка, вы  же знаете что надо делать что бы БОГА добавилось,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но что бы БОГА ДОБАВИЛОСЬ, прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите не получилось у вас получить ДАР ЛЮБВИ подарком, начните ДАР ЛЮБВИ получать через христианские труды. После этих обрядов, врага в грехах убавляется, А БОГА ЛЮБВИ добавляется, видите уже дальше БОГ помогает быть творцом своей судьбы. Попросил и уже ждите, когда БОГ в сердце, то это он делает способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, когда БОГ в сердце, то уже видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и если вторая половинка рядом, то уже обязательно его распознаешь и сердце подскажет. И помощь обязательно будет, потому что БОГ он обещает помогать нам быть творцом своей судьбы, а вот когда враг в сердце, то у врага другие планы. Когда враг в сердце, то получается не как сам хочешь, а как враг хочет. ВИДИТЕ НА ЧТО ВЫ НАРВАЛИСЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ.  Вы же видите не получается у вас наладить личную жизнь, вот они следом  депрессии, расстройства мучения ад земной. Так враг не дает что хочешь, и вот так следом снимает урожай расстройств ВАШИХ РАССТРОЙСТВ МУЧЕНИЙ, вам плохо а врагу хорошо. Вот смотрите это СЛАВА БОГУ что вы себя считаете верующей, но видите вы заблудились вы оказались там, где верующих не должно быть, если посмотреть на вашу страничку, то вы общаетесь то в свободное время от церкви как раз с врагом, и его рабами, это с экстрасенсами магами колдунами ворожеями.  ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ КТО ВАМ НЕ ДАЕТ, ЭТО ВРАГ, И ОН В ВАШИХ ГРЕХАХ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. И ВЫ С НИМ ОБЩАЕТЕСЬ. Видите вот он ваш разговор с БОГОМ, в церкви, и вот он ваш постоянный разговор с врагом и его работниками, вы почитайте чем они занимаются,  вы по всякому поводу пытаетесь получить консультацию, вы всегда хотите знать,  что враг вам выдаст, как он вас поведет. Вот оно еще доказательство что сердце ваша душа ваша внутренний ваш человек болен. У врага бы не получилось вас привести к своим специалистам, если бы вы вели постоянно вели христиански спасительный образ жизни, грешим много по немощи, потому постоянно каждый день нужны христианские труды молитвы, надо не дать врагу войти в сердце, почему у врага получилось вас привести к своим работникам, за консультацией, потому что враг есть в сердце в каких то грехах, в грехах есть его власть над вами, и грехов вы своих не знаете, не ищите и не очищаете свое сердце, видно, что и не знаете как надо трудиться христианке, а что надо, а надо что бы ХРИСТОС жил постоянно в сердце в душе, столько по количеству, сколько принял в крещение. Получается так, враг вошел в ваше сердце, через какие то грехи, которые вы не знаете, занял какую то территорию, в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача, и вот так вас водит, столько лет вам не дает возможность быть творцом своей судьбы, столько лет с вас снимает урожай ваших расстройств. Если бы у вас был духовник священник, и вы бы не с экстрасенсами магами колдунами ворожеями общались, а общались бы со своим духовником, пользовались его советами  и благословениями которые от БОГА, то БОГ давно бы вам оказал помощь. Вот смотрите что вы пишите === Раз пока не складывается у меня личная жизнь, нет взаимной любви, детей, брака. Значит Богу виднее и мое время еще не пришло.? Богу виднее когда должны быть у меня дети и брак. Значит нужно просто молиться на На все Воля Божья, и всему своё время. === думается что вы поняли почему БОГ не может помочь, потому что в сердце в душе есть недостача БОГА, есть непорядок в сердце в душе, нужно лечить душу, но главное видите вы решили смириться, видите если вы смиритесь а враг он всегда в то место атакует. Где получает  урожай  с нас, наши расстройства, а смирение лишит врага  брать с вас урожай расстройств. БЫВАЕТ ЧТО ПОСЛЕ СМИРЕНИЯ И ПОЛУЧАЕШЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ.  Видите это вам подсказка БОГ ведет вас к смирению, ВРАГ ТАКИЕ МЫСЛИ БЫ ПЛАНЫ НЕ ДАЛ,  значит  есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах, но видите не так просто смириться и избавиться от врага, нужны христианские труды, если враг будет жить в сердце в душе в грехах, он обязательно постарается не дать вам смириться, потому надо менять состояние сердца, а вы христианка, надо перестать общаться с врагом и его работниками, надо начать общаться только с БОГОМ. Видите надо искать грехи с помощью духовника, через какие враг вошел в сердце и уже так долго живет в вашем сердце, и через это у врага получается вам не дать, сила врага в грехах.вот этой силы и надо лишить в своем сердце врага. Будет БОГ жить, и БОГ он быстро наладит вашу личную жизнь.  Если вы хотите от БОГА получить, тогда от БОГА и ждите, не бегите к работникам врага,  не старайтесь  с  помощью врага устраивать свою личную жизнь вы же видите каков результат, А силы дождаться от БОГА,  берите у БОГА начните принимать БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. И очищением своего сердца надо заниматься постоянно, христиане по много раз в год принимают ХРИСТА, ДАР ЛЮБВИ через причащение но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага. Один грех его видно, БОГ запрещает общаться с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, от этого греха и старайтесь избавиться, но есть и еще грехи, через которые у врага получилось вас привести к своим работникам. Видите нужен духовник священник, он вам поможет стать другой по состоянию сердца. Есть истина, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, видите следом за грехом идет наказание, думается что вы сделаете правильный вывод, что бы не было наказания, что бы прекратилось наказание,  надо очищать свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и надо принять добавить ХРИСТА через причащение.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, да, правильно, что стоит довольствоваться тем, что удаётся само собой, но это не означает, что не стоит делать то, что приводит к тому, что удаётся само собой больше и больше. Даже если Бог не даёт Вам удачную личную жизнь сразу, это вовсе не означает, что можно не заботиться о личной привлекательности для противоположного пола. Наоборот, Вам стоит озаботиться своей привлекательностью гораздо больше, чем тем женщинам, у которых всё быстро и сразу, легко, всё сложилось само собой (и не факт, что быстрее, значит получилось всё отлично).
Более того, заботиться о личной привлекательности стоит независимо от результата в одной жизни…